Если бы я была главным редактором интернет - издания...я была бы самым счастливой девушкой во вселенной. 

Мое интернет - издание специализировалось бы на многом, т.к. круг моих интересов очень широк. Опишу все по- порядку.

1) Я люблю путешествовать. Я опробовала автостоп, CouchSurfing , Bla Bla Car, я ночевала на скамейке в Италии. О путешествиях можно рассказывать бесконечно. И невероятному количеству людей это очень интересно. Итак, у меня была бы рубрика истории, истории и еще раз истории путешественников, можно даже договориться с ребятами которые совершают кругосветку, или затяжной трип или даже викенд и вещать их истории в реальном времени. Было бы много советов о том как путешествовать с минимальным бюджетом, как зарабатывать в дороге, рассказы о таких проектах как workaway.info например.

2) Вторая рубрика это спорт, фанатов которого как активных (которые им занимаются) так и пассивных (которые любят его смотреть и читать о нем). Тут было бы много информации о том как начинать свои первые шаги в беге, велоспорте, серфинге,  йоге и т.д., кому что к душе припало. Били бы истории великих спортсменов которые всю жизнь посвятили спорту и были бы истории таких простых людей как Рич Ролл (если вы о нем еще не слышали, прочтите обязательно), который полюбил спорт только после сорока. 

3)Было бы много информации о писателях. Разумеется и о книгах тоже. Но, о книгах пишут много, а о самих писателях, становление их пути, их философии, почему-то уделят не так уж и много статей. 

4) На моем сайте, уделялось бы место статьям о экологии, флоре и фауне, как местной так и всемирной.

5) Далее следует рубрика - наука и технология. Нет научных и занудных статей здесь не будет. Все по Хокингу - одна формула на книгу.

 + и самое главное, было бы много интервью с людьми которые занимаются всем тем, что перечислено выше.

P.S. Я пишу в считанные часы до конца конкурса, поэтому не успеваю все более подробно и основательно изложить. Но надеюсь, суть моего интернет - издания я донесла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы я была главным редактором интернет - издания

00:10, 26 сентября 2015

Автор: LizaTim

Комменты 2

Аватар

я б читала)

Аватар

Хороший у вас был бы сайт! Правда! Но в идеальном мире)

Подождите...