Кабы я была царица,
В мире моды fashion-львица,
Я бы вставила на сайт
Раздел  целый по street-style,
С чем носить и где купить,
И «сале» где подцепить,
И добавила б раздел
«Керри Бредшоу пишет здесь…»,
Обновляла бы «Афишу» 
Модных meeting-ов на крышах,
Вот такие есть идеи
У меня на эту тему.

Здравствуй, дорогой «Сплетник»! Как только прочитала о конкурсе, тут же загорелась идеями, забурлила фантазия. Очень хочется со всеми поделиться (заранее прошу прощения, если повторю чью-то идею). 

Итак, я – хозяйка интернет-журнала.  Журнала моды (в другой сфере себя представить не получается). Можно сказать, сижу и вижу себя героиней фильма «Дьявол носит Prada»,только не такой стервой, но кабинетик у нее мне точно по душе:)

фильм

Или как минимум Лариссой из «Дневников Керри»:

сериал

 Хлебну вот чашечку кофе и вперед реализовывать идеи для журнала.

чашка кофе

Конечно же, основа его – это любимый «Сплетник», так как здесь собраны статьи по моим интересам – это мода, новинки, стиль, звезды. Но хочется добавить своего немножко. Итак, поехали!!

кабриолет

Как я уже написала, первое, что хочется привнести – это побольше street-style, ведь сейчас  столько интересных идей для гардероба можно увидеть, и не  только в Нью-Йорке в лице, к примеру, Миранды Керр, а и на нашей  обычной городской улице.  И подключить к поиску фото  блоггеров и любителей сайта.  В общем, Можно целый раздел этому посвятить.

Миранда Керр. Нью Йорк
All Street-Style Mercedes-Benz Fashion Week Russia S/S 2015

Едем дальше. Гардероб, мода, стиль.

фильм
скидки

Вот лично мне очень не хватает примеров модных идей в одежде, которую реально купить в  магазине, с указанием, где именно купить,  где и что по скидкам. Мы, женщины, ведь так любим экономить – как в анекдоте, купив не одно кольцо в ювелирном, а три – зато со скидкой))

Ну и афишу модных событий тоже хочется обновить – что бы она выходила регулярно ежемесячно, и желательно со списком интересных событий (премьер фильмов, выставок, показов, шоу, концертов и т.п.)  на месяц.

девушки

 

Теперь о душе. Душа требует пищи))) Всем нам полюбившийся сериал «Секс и город» закончился, а темы, о которых писала Керри, вопросы, которые возникают в отношениях, остались)

сериал

И поэтому очень хочется что бы был раздел с интересными статьями а-ля Керри Бредшоу о любви, женщинах, мужчинах и ценностях жизни вообще.  Уверенна, у нас найдутся таланты на эту тему:) Ну и  если говорить о писателях и блоггерах, хотела бы внести такой конкурс как «Статья месяца» на заранее заданную тематику, и конечно же, приятный подарок победителю, как, на пример, бутылочка духов

аромат J'adore от Dior

или хорошего вина…)  

И на десерт - новый раздел в БЛОГАХ - "ПОЗИТИВЧИК"! Милые, добрые фото, смешные видео и курьезы, которые  даже после самого пасмурного дня  застявят расплыться в улыбке)

панда на дереве

В общем, как-то так.

Спасибо редакции за возможность себя проявить:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кабы я была царица, в мире моды fashion-львица!..:)

14:10, 27 сентября 2015

Автор: anuta_mail

Комменты 3

Аватар

Пардон, а разве конкурс еще продолжается?

Подождите...