Я так давно ничего не писала для сплетника, что аж стыдно! Но тут пройти мимо просто не смогла.

Дело в том, что я довольно долгое время ищу работу в этой сфере. Даже сделала пост о том, как же сложно в наши дни пройти собеседование. Но я не унываю и все еще верю, что моя мечта сбудется и когда-нибудь я стану ну пускай не редактором, а младшим помощником младшего редактора. Поэтому возможность выиграть в этом конкурсе ободряет меня, а у Сплетника появляется шанс исполнить мечту маленькой фантазерки.

Итак, к делу. Если я стану редактором Сплетника, то начну его с позитива. Каждое утро у нас начинается с Битвы платьев. Я бы разнообразила свой редакторский день Битвой мужчин: подборка из двух сексуальных самцов во всей красе (в костюмах, с голым торсом, с бородой и без бороды и т.д.). Так как не у каждой читательницы работа любимая, то Битва мужчин явно сможет скрасить утро.

Сплетник давно не разыгрывал пригласительные в кино. И очень жаль, так как я обожаю в них участвовать. Поэтому я бы исправила это и разыграла, к примеру, пару пригласительных на фильм "Легенды" с нашим любимцем Томом Харди.

Большое внимание уделила бы блогам, там действительно, кипит жизнь. Последнее время все чаще появляются блогеры-однодневки, которые всячески портят атмосферу, которая сложилась за долгие годы. Поэтому выбрала бы модератора, который следил бы за удалением с сайта в кратчайшие сроки "грязного" материала (в том числе про всяких Божен, ну честно, смотреть на нее уже сил нет).

Чаще бы поощряла блогеров с авторскими постами (необязательно дорогими подарками, можно, например, картонного Криса Хемсворта в полный рост).

Каждую пятницу ближе к вечеру можно посвятить один пост мероприятиям, которые сплетницы могли бы посетить на выходных. Как платным, так и бесплатным (театры, кино, мастер-классы, квесты).

Чтобы сплетницы не проводили выходные так

или так

или так

Создала бы рубрику, в которой освещала модные новинки и их аналоги, но по более доступной цене. Так как большинство из нас не могут купить сумочку за 250 тысяч или платье за 1,5 млн

а потом весь месяц/полгода/год

Думаю, я бы стала отличным редактором, поэтому

Хорошего дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Я то, что надо!

16:11, 18 сентября 2015

Автор: ToriWesley

Комменты 17

F

Мой голос за вас

V

В жизни не голосовала, но за вас голосую

Аватар

''Так как большинство из нас не могут купить сумочку за 250 тысяч или платье за 1,5 млн'' Правда чтоль? Боже,с кем я общалась все это время!

Аватар

автор, вам сюда: https://www.facebook.com/vdhl.ru?fref=ts, если Вы из Мск, конечно

Аватар

Удачи)))

Подождите...