Надеюсь, рано или поздно, я осуществлю ниже описанное, ведь это одна из моих мечт…

Если бы я была редактором Сплетника, я бы всеми возможными способами развивала Блоги и выводила авторов в реал…
А именно, однажды, сидя за чашкой утреннего кофе, я написала бы пост: Клуб Сплетница открывает свои двери! Это стало бы началом удивительной истории…

На самом деле, цели бы мои носили корыстный характер - найти настоящую подругу в большом городе!

И вот, первая пятерка смелых бежала бы в парк Коломенское, где по моему замыслу, должна была состояться наша первая историческая встреча… Плюс ко всему, у меня бы появился повод заказать супер вкусный вкусный торт у одной талантливой девочки из ИГ (и ее зовут не Лариса;))!

Наверное не все бы досидели до конца, мило пообщавшись, треть побежала бы по своим делам, а у оставшихся и меня в том числе, душа требовала бы продолжения банкета:) В общем, прогулку по ночной Москве мы запомнили бы надолго! 

Воображаю, что именно на той встрече я повстречала бы свою дружескую половинку:) Можно сказать лишь одно - те, кто пришли в тот день, стали бы историческими личностями для Сплетника, теперь он уже был бы не тот…

А дальше, как в сказке, эти встречи бы росли как снежный ком - в день Святого Валентина мы бы смотрели ужастики, на Новый Год уезжали греть свои задницы в теплые страны, посещали бы всевозможные мастер классы вместе…

А потом бы это все вышло за пределы Москвы и стали появляться такие встречи и в других городах, а у нас появлялся повод исколесить свою родную страну и близлежащие конечно тоже… Докатились бы мы и до израильских земель, и до швейцарских, заглянули бы в Турцию и в Америку добрались бы и много где, лишь бы нас ждали:)

Но главное, мы стали бы другими, более ближе стали и понятнее:)

А еще я возродила бы форум!!!

Вот и сказке конец, а кто слушал молодец! И все же я верю, что все это сбудется и мне не придется для этого становится редактором Сплетника:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы я была редактором...

21:45, 14 сентября 2015

Автор: MllePerruche

Комменты 33

Аватар

В битве ожиданий против реальности у ожиданий нет ни малейшего шанса, по крайней мере когда речь идет о людях. Но я все таки желаю вам найти подходящих вам свободных подруг

Аватар

чтобы найти подруг, надо уметь дружить и будет и турция, и шампусь на скамейке на гоголевском, и мальчики-зайчики, и гей-клубы, и прочие прелести жизни... )) но рано или поздно захочется и мистера Бига.

Аватар

А поди ка вы замуж! Будете попу на нг греть с мужем, День святого Валентина с мужем, мир-труд-май на шашлыки в Турцию с мужем, рожать с мужем. А подружки как деликатес: редко, но метко:))) с наилучшими пожеланиями. Любимый муж - друг, любовник, опора и все все все, ну кроме родителей. Они вне обсуждения.

Аватар

Итак, хочешь обнаружить кучу новых ников на сайте, замути конкурс

Аватар

А розовые единороги будут в Коломенском? А тортик с какой начинкой в вашей фантазии?

Подождите...