Если бы я на один день стала бы редактором "Сплетника", я бы ууууух. Это точно был бы незабываемый день! И мой звездный час. Хотя, пожалуй, одного дня для всех моих наполеоновских начинаний маловато, но помечтать можно. И таааак, включаем чувство юмора и понеслась!

Самое первое, это конечно ОН. Мир так несправедлив, что должен же хоть кто-то познать истинное счастье. Так и быть, возьму на себя роль феи из Золушки, оборву все телефоны и оболью слезами все пороги, но устрою личную жизнь Аризоныдрим))))

Второе. Это нововведение уже для себя, любимой) На "Сплетнике" просто необходимы ежедневные посты на главной о Дэвиде Ганди. с фотографиями. С большими такими фотографиями. Весной можно и ежечасные посты.

Третье. Я думаю, вся редакция "Сплетника" должна ходить в черных мантиях. Вы не представляете себе, сколько в этом плюсов!!! В мантии много карманов, это оригинально, готично, а самое главное - тепло! Вообще, "Сплетнику", на мой взгляд, не хватает некоторой мрачности и загадочности. 

С загадочностью и мистичностью, как и шпинатом, главное - знать меру.

Четвертое. Сайту жизенно необходимо поднять рейтинг. Нынешние 16+ никуда не годится! Минимум 18+ или ещё лучше 21+. Это существенно преобразит как традиционные плейлисты, так и "битвы платьев". "Обзор самых крепких карт" или "битва марок" тоже хорошо звучит.

Пятое. К рекламе на сайте тоже нужно подходить креативненько. Хотя, Джонни Дэпп нынешний ничего так, после битвы марок покатит. И побольше слоганов: "Осторожнее, пареный шпинат вредит вашему здоровью!"

Шестое. На главной странице установим памятник сумкам "Аксессорайз".

Седьмое. Боже мой, боремся за звание сайта высокой культуры быта, а у нас даже своего кружка самодеятельности нет!!! Надо исправлять это досадное упущение. В связи с этим, необходимо принятие срочных мер.

Во-первых, организовать литературный кружок по чтению фанфиков. Первые две недели Надюша одна справится, но дальше ей необходима помощь специалистов.

Второе, мы должны создать хор сплетниц. Тексты предлагаю слепить из комменатариев Фтатиты и ГФГ. В конце полугодия устроим баттл - хор редакции против хора сплетниц. Условия, как в проекте голос, судьи - Отар (не зря же я дозванивалась), Ганди (TFP) и мистер Дарси (с разрешения Лизбет).

Хор редакции - в левом углу ринга

Хор сплетниц - в правом

Сайту крайне необходима культурная революция!

Когда последний раз мы видели в новостях этих прекрасных мужчин?

Или читали о парикмахере вот этого?

Я уже ничего не говорю, что даже ОН не делился с наших страниц советами по поводу своей стройной фигуры и диеты...

В общем, нет в жизни справедливости. 

Всем бобров!

И будьте осторожны со шпинатом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Один день редактора

20:48, 11 сентября 2015

Автор: DNima

Комменты 33

Аватар

Мой телефон раньше упорно исправлял шинат на шпинат. А теперь выучил и не исправляет!

Аватар

Ну уж всем по бобру никому не отдам!)))

Аватар

Всем бобров...сдается меня плагиатят...))

Аватар

голосую! вы купили мой голос фотографией Валерия Александровича! и даже если голосование не предусмотрено, я всё равно голосую))

Аватар

Да, я вот хочу знать, с чего это у мистера Тома длинноножки Хиддлстона ноги худее моих. Я про талию и вовсе молчу! Почему Кардашьяны - Дженнеры везде, а отряда бравых мужчин на главной так мало? И анимации, нужны анимации! Держите мой голос, и фэшн революцию в массы!

Подождите...