У меня в школе много смешного происходило, но сейчас тяжело что-то вспомнить, к сожалению. Чего только не было: срывали уроки, натирали парты чесноком, дрались стульями, кидались бумажками, некоторые ломали мебель и выбрасывали мусор из окна, за что учительница потом весь класс отчитывала. Однажды одноклассник на спор выпрыгнул со второго этажа на уроке математики. Наверное, у всех было такое, когда в какой-то праздник типа восьмого марта, учителя начинали выпивать прямо с утра и кто-то такой говорит: "Видели пьяную Марию Ивановну?" и все такие: "Дааа!". Хотя,  у меня в школе вообще был дефицит нормальных учителей, но не будем о плохом, хочу поделиться любимыми картинками на школьную тематику.

Подпишитесь на наш
Блоги

Школа

21:08, 31 августа 2015

Автор: smith_1

Комменты 14

Аватар

Про черную зависть смешно ) У нас были красавчики в классе. Один из них мой! Конечно, самый классный )) Тимурчик, если читаешь, закатай губу и ни на что не рассчитывай, дурак! ))

Аватар

школа хуже работы, с работы в конце концов, когда все задолбали можно уволиться

Аватар

Кто из класса нравится прям история моей школьной жизни)))) столько выбора было шо пипец!

Аватар

Картинка про "кто тебе из класса нравится" - шикарная) Мне всегда казалось, что мальчики из параллельных классов как-то взрослее) Наверное к своим просто привычка вырабатывалась.

Подождите...