
Надеюсь скоро взамуж, бгг)))
Всем Здрасти, в общем и я решила ответить на анкетку, не судите строго, пишу так как есть и будет, ничего хорошего не обещаю, только няшки, только хардкор, бгг)))
1. Пять слов, которые характеризуют Вас?
Добрая, Веселая, Нежная, Справедливая, Умная еще(куда же без ума-то, бгг), а если совсем честно, то я еще завистливая страшно-жирная матершинница , ничего с собой поделать не могу, пишу как есть(((
2. Давно ли Вы на "Сплетнике"?
Ветеранша я уже(вот жду от редакции или повышения или пенсию за выслугу лет), сижу тут с 2008 года, зарегистрировалась в 2010, скоро юбилей)))
3. Пишете ли Вы авторские посты и на какие темы?
А то, еще как пишу, "Няшкорацци" - название рубрики(совместно с няшкой Мэттом), особенно мне удаются посты с красивыми мужиками, ну и в целом про ЛГБТ - (няшки по Сплетниковски).
Банкир и ГФГ, бгг)))
4. Какие Ваши любимые рубрики (в "Блогах" или на главной)?
Свои посты очень люблю(а кто не любит, то пусть кинет в меня брульянтовый булыжник, бгг))). А еще люблю посты моей любимой врагини Амели - "Папарацци", "Голливудские Сплетни", не хватает постов любимой мной Пончиты(чуть не написала Кончиты) еще есть любимые, но забыла названия и авторов, в общем без обид девки, бгг)))
5. Как навести порядок в "Блогах"?
Никак, меня все устраивает. Хотя нет, вру. Хочу Верку реабилитировать(если она согласна быть тихоней). Хотелось бы иметь возможность редактирования своих постов в случае если есть ошибки или другие косяки а также убрать минусы и оставить только плюсы или кнопку "игнор" вместо кнопки "-"(если не нравится автор или пост, чтобы потом не пересекаться вообще)
Ну в общем как-то так, зато все честно))) Надеюсь моя преданность и честность к электорату поможет мне стать главой этого гламурного курятника, бгг)))
Сл(е)ужу (за) Сплетник(ом)у!
Комментарии
бохиня, а будет ли время, в связи с банкиром и свадьбой, на нас грешных???
Malecka, хотя, какая разница... мое сердце и голос давно отданы - за!
♂♂♂
Really, это, пардон, чьи органы движения вы нам тут скопировали?
Lady_ViVi, народные!!!! Все в массы!
Lady_ViVi, это я Звизде на лугу хотела на бегу сорвать букет ромашек
Я вот уверена, что будет! Я всеми руками за^_^
а чё у банкира такое сердечко маленькое?
мы с Фасси это осуждаем
Эсфирь, ну он же банкир! все в мозг ушло...)))) но ГФГ не даст заскучать, на то она и ГФГ!!
Эсфирь, "сердечко" просто пока "спит", бгг)))
GayFriendlyGirl, ты видела Аффлека в "спящем" состоянии?
Эсфирь, видела, но это еще ничего не говорит о рабочем состоянии Аффлека)))
Эсфирь, тот , кто видел Аффлека и его вафлека в спящем состоянии, навсегда потерял веру в справедливость.
Julyjulia,
Тот, кто видел Аффлека в спящем состоянии,
Может получать оргазм аж на расстоянии.
Эсфирь, девки вы чо такие голодные, мужиков давно не было чтоли?
Дык щас весна, идите ловите на шивца и будет вам счастье мультиоргазмическое если повезет, бгг)))
Эсфирь,
Ну а если Аффлека разбудить случайно,
То и забеременеть легко на расстояньи.
Julyjulia, что вы как пятиклассницы, про фотошоп слышали, стал бы Аффлек светить своим причиндалом без обработки
Эсфирь, а я вот не видела (( Где вы всё это успеваете разглядеть?!
Lizbeth, ага, пока мы, такие вот неземные создания, про возвышенные вещи читаем и мечтаем, тут все полным ходом разглядывают где-то члены, ой, членов высшего актерского обЧества))) И где они это только находят?!
Lizbeth, был легендарный пост Райт о пользе овощей;)