Новость о том, что нашлась группа энтузиастов, которая предложила мою кандидатуру на должность модератора, застала меня уже в постели с яблоком во рту (я на диету села два дня назад).  Это очень неожиданно. И первая моя реакция была – "что за глупости? Я и модератор".

Всю свою сознательную жизнь я избегала ответственности:  в школе я отказывалась быть старостой. В институте – отвечать за явку на коллоквиумы. Сейчас - ничего не изменилось.

Те 3-4 сплетницы, которые написали мой ник, спасибо вам большое. Я хочу поменять этот водопад безответственности, который затопил мою жизнь по самые глазные яблоки.  Хочу вырвать этот корень зла и посадить на его место модераторскую пальму. Или сосну им. Модератора. Я хочу взять ответственность. Я пробежалась по комментариям и видела очень много достойных кандидатов, которые набрали уже приличное количество голосов и получили поддержку от «старожил», так что  осознаю серьезность ситуации.

Могу лишь добавить, что  я частый гость здесь – будни с 10.00 до 18.00 меня отсюда не выгонишь. В выходные тоже захожу. Я справедлива, спокойна (вторую чакру уже несколько месяцев открываю), вменяемая (это важный пункт). Знаю многих в лицо. Ну, как в лицо – в аватар.  Обещаю следить за культурой общения и «ловить» вбросы и розжиги. На веселых троллей закрою глаза (кто там пироги в Алтуфьево или Отрадное ждал?), на грубых троллей и троллей с плоским юмором – глаза открою. Если я не так поняла обязанности модератора, надеюсь, мне их объяснят.

Спасибо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выдвигаю свою кандидатуру

02:19, 27 марта 2015

Автор: arizonadream

Комменты 94

Аватар

Мой голос за тебя.

Аватар

+

Аватар

А мой коммент в прошлом посте снова появился, мистика) Кто-то из модеров одумался)

Аватар

Я за!

Аватар

Полностью поддерживаю. Я видела, ГФГ набрала кучу плюсиков, но какой из неё модер, она матюкается через раз, и вообще...эпатирует) А аризонадрим положительный во всех отношениях кандидат).

Подождите...