Я как простой блогер сплетника хочу знать почему посты Веруни  висят сутками! С каких это пор демократия Веры стала тематикой сайта?!

У нас снова изменились правила модерации? и теперь ужоссс-демократия будет все время на сайте?

Если ответ"ДА" то когда вы нас, пишущих Сплетниц и Сплетников, официально оповестите?! Где гонец с трубадуром, дорогая Редакция!?

Если правила остались те же, то обидно Дорогая Редакция! Столько хороших постов было удалено по причине " не соответствует тематике сайта... ляляля.... сплетник.ру сайт о знаменитостях, искусстве, кино, культуре и моде. труляля"  А смотреть их(посты), листать, читать, обсуждать и смеяться(ржать_аки_кони) и ставить + было приятно даже очень. А от некоторых постов, пришлось  сплетницам мириццоо с любимым мужиком)

В итоге что мы ,простые блогеры сплетника, имеет в сухом остатке.

Котиков, мимими, смешные картинки запостишь и через несколько секунд твой пост снесут, но если запостить копипасту с лентыру про ввп, то пост будет жить. Хоть такие посты и уходят в глубокий минус т.е. ваш простой верноподданный народ несогласен с этим материалом.

слово няшка под запретом, запостить_посмотреть_обсудить их нельзя, зато майдан можно...

я стала придерживаться что сплетня про Веру, правда...

ну та, что Веруня одна (несколько) из ваших...

И вновь продолжается бой, 
И сердцу тревожно в грудииии

общая смысловая нагргузка поста:

Верины посты на мыло! От няшек-ихпоп-котиков-мимими-хьюмора руки прочь!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Редакция! Д-О-К-О-Л-Е!!!

01:49, 22 февраля 2015

Автор: REDISKA

Комменты 85

Аватар

Я открыла для себя этот сайт в 2011 году. И ОТДЫХАЛА здесь. Спасибо руководству, редактору и спонсорам, что убили всё лучшее, что было. Мало того, что благодаря Сплетнику я схватила какую-то левую подписку за 20 рублей в день (и кстати, ничего не изменилось- всё так же при попытке зайти на сайт выкидывает на какие-то левые адреса). Так теперь еще и постоянная загрузка рекламы, и комментарии о том, куда пойти, чтобы бросить курить или похудеть, которые никто не удаляет. Поверьте, много в интернете сайтов с подобным содержанием. Я очень буду скучать по авторским постам и обзорам инстаграма "селебрятей". Но мне надоело это ***** отношение к блогерам. Кстати, я очень часто присылала своим подругам ссылки на Сплетник с интересными постами из блогов. Теперь руководство сайта этого не заслуживает. Продолжайте гнить и дальше

L

Против кого девочки дружим?....

Аватар

Одна из главных причин того, что "Сплетник уже не тот" именно в неадекватной, необъективной модерации.

Аватар

Я тоже против провокационных политических и религиозных тем на сайте!!! Хватит уже.

Аватар

Регулярно вижу заплюсованные комментарии Веры. И каждый раз - ???? Это тоже всея редакция "своего" плюсует? Или реально у кого-то из сплетниц рука подымается? Как минимум, сие кажется весьма непоследовательным: жаловаться на юзера, мечтать, чтоб он уже отчалил к каким-нибудь другим виртуальным берегам, и таки время от времени плюсовать...

Подождите...