Вот и решилась я открыть свое сердце и тайную тайну! Знаю, что меня не поддержат, а даже проставят кучу "минусов", но я как настоящая русская женщина готова за милым и в огонь, и в воду, и на Сплетнике защищать!))
 Началось это давно. Когда старый и не очень хороший человек в новогоднюю ночь сказал "Я устал, я ухожу". И тогда появился ОН! Покоритель девичьих грез

 Молоденький, никому не известный мужчина. С харизмой, силой, и полным ощущением, что он может все!. Я млела, когда видела его таким

и таким

 и даже таким

разве можно не обратить внимание на такого

 или на такого 

Да он не всегда прав. Да он может и не все делает правильно!. Но я готова его поддерживать, любить и защищать, ибо любящее женское сердце оно такое!)))) Готово оправдать все поступки любимого мужчины!
  И напоследок я хочу сказать! В отличии от остальных писем, это может быть прочитано адресатом!))) на что я очень надеюсь и жду!))))
  Всем любви, тепла и весны в сердце!))))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мое признание ЕМУ!

21:12, 15 февраля 2015

Автор: SoVa_84

Комменты 270

Аватар

Что-то его все в последнее время стали восхвалять. Еще два года назад ситуацию обстояла по-другому. Как переменчивая бывает публика!

Аватар

мне тоже нравится Путин)

Комментарий был удален

Аватар

Любовь зла (с) Хрен с ним как с политиком, но он же себя и с Людмилой Путиной вел по свински. Он нарочно опаздывал на свидания заставляя ее ждать по полтора часа - проверял ее. Решил с ней расстаться после того как она слишком много танцевала и смеялась на какой-то вечеринке. Отправил ее одну с его ружьем переплывать какой то залив, она говорила, что чуть не утонула, пытаясь сохранить его ружье. Ничем не помогал ей, когда нужно было уладить организационные вопросы, связанные с родами, да собственно и рожала она одна. Приходил всегда поздно, а на выходных она была вынуждена готовить на всех его гостей, что приезжали к ним. Она сама его называла вампиром. Она сама говорила, что всю совместную жизнь она ждала проверок (читай подлянок) с его стороны. Просто мечта-человек. Или вам только образ нравится, который его имиджмейкеры создают?

Аватар

Ага,затравили бедную влюбленную девочку,несущую бремя безответной любви.Утешу,это бремя разделяет очень много таких девочек и мальчиков.Ждут и надеются .Вот интересно,у терпения сколько оттенков?

Подождите...