Дорогой Лео!

Вот минуло уже 20 лет с того момента, когда я впервые увидела тебя на голубом (!) экране. Фильм назывался "Что гложет Гилперта Грейпа", роль у тебя была болезного мальчугана, с которой ты идеально справился  (пару раз я смахивала скупую девичью слезу, так ты был жалок). Кстати, с этого фильма началась твоя черная карма с "Оскаром": тебя номинировали, а приз дали другому!

А потом был закрытый показ "Ромео+Джульетта" в "Ударнике": со мной рядом, студенткой-первокурсницей,  сидели  медийные лица, журналисты.  Я помню, как долго аплодировали зрители после показа, а солидные дяденьки покидали зал, пряча  заплаканные  глаза. Этот яркий, динамичный фильм потряс меня до глубины души! В нём ты был великолепен! На следующий день я купила кассету с "Команата Марвина", а спустя месяц, посмотрела "Полное затмение".  Далее были "Титаник",  "Пляж", "Поймай меня если сможешь", "Отступники" и др., я смотрела все фильмы  с твоим участием! Твое актерское мастерство росло от фильма к фильму. Также я следила и за твоей личной жизнью. Каюсь, меня накрывала волна счастья, когда ты расставался с очередными своими жизелями-рафаэлями. Может, всё-таки, у меня есть шанс? Я привлекательна, ты чертовски привлекателен, время терять не будем, так как все сроки уже вышли! У нас много общего: я , как и ты, скорпион, люблю дикую природу, экологические автомобили ( в теории); у меня, как и у тебя,  есть русская бабушка. В общем, мы будем идеальной парой, а Лукаса мы усыновим!

P.S. Дабы окончательно сразить объект, добавлю немного Петрарки:

От этих глаз давно бежать бы прочь-

Бессмысленны надежды на пощаду,

На то, что прекратят они осаду,

Что сердцу можно чем-нибудь помочь...

Forever yours,

Grace

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-признание к Лео

20:37, 15 февраля 2015

Автор: Grace

Комменты 19

Аватар

)))) я привлекательна, он чертовски превлекателен, все сроки вышли)))) Я желаю вам тет-а-тет с Лео

Аватар

А Ромео +Джульетта хороший фильм? А то я так и не смотрела

M

Grace, я влюбилась в Лео в этот же период... только Комната Марвина вышла позже Ромео+Джульетта... т.е. закрытый показ и видеокассета с фильмом - хронологическа мало стыкуются... *не придираюсь, если что, а то я как-то засомневалась в своей памяти*

Аватар

Отличное письмо! Уверена, Лео бы понравилось.

Аватар

усыновить Лукаса - это извращение! его надо выставить за дверь!

Подождите...