Дорогой Райан Гослинг!

Ты должен это прекратить. Понимаешь, я - девушка, которая проводит 14 февраля дома. Каждый день я езжу на общественном транспорте, в котором девушки уступают места женщинам, а мужчины до сих пор не в курсе существования дезодоранта. Но чем дольше ты продолжаешь быть Райаном, тем тяжелее становится здесь находиться...

ПОЭТОМУ для общей стабильности психического фонда женского населения я составила список, по которому ты должен прекратить быть таким Райаном Гослингом.

1. Перестань быть таким привлекательным.

Просто посмотри на себя! Ты слишком, СЛИШКОМ хорош! Если бы ты жил в Древней Греции, скульпторы бы точно взяли тебя моделью, а мыслители составили список афоризмов "Быть Райаном".. В чем проблема, спросите вы? Потому что вместо того, чтобы работать, я могу часа планировать нашу будущую свадьбу где-нибудь на St Barths.. но, во-первых, я не могу себе это позволить, во-вторых, отчет на работе сам не напишется, поэтому пожалуйста, не мог бы ты жить с пакетом на голове? Тогда бы меня точно не уволили:)

2. Хватит так восхвалять женщин.

Каждый раз, когда ты находишься с ними наедине, ты говоришь им лучшие слова во всей вселенной. Большинство мужчин на этой земле даже не знают о том, что такие предложения могут быть составлены..

3. Перестань быть таким классным актером. 

Ты начинал с Джастином Т., Кристиной А. и Бритни С., и, к счастью, не был замечен в Nsync. Ты берешься за роли не просто потому, что хочешь быть знаменитым. Тебе нравится раскрывать разные эмоции, характеры и различные истории. Любые проекты с тобой всегда будут интересны. Даже если ты будешь весь фильм молчать)) 

4. Хватит быть реальным героем.

Когда я впервые увидела это видео... Впрочем, можете посудить сами :)

В заключение, хочу добавить: РАЙАН! Просто перестань!! Жить становится труднее и труднее с каждым днем... Я очень благодарна, что ты есть. Но как свыкнуться с мыслью о тебе??

Дорогой Райан Гослинг. Ты самый настоящий разрушитель моей жизни с тех пор, как я тебя увидела.

С любовью от меня.

P.s. никогда не меняйся:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Dear Ryan Gosling..

15:11, 14 февраля 2015

Автор: Carmeloh

Комменты 29

Аватар

Автор! Всем сердцем с вами) простите крестьянку неграмотную- что за кино где самый лучший обнимает блондинку и предлагает ей быть семьей?

H

Само собой Райняша умопомрачительный мужчина и замечательный актер. Но это письмо попахивает плагиатом: http://hellogiggles.com/dear-ryan-gosling/2#read

Аватар

Отличное письмо, желаю вам победить)

Аватар

Думаю, у Райана такое выразительное лицо, что он сможет транслировать свою харизму даже через пакет на голове!)) Так что пусть уж остается все как есть. А вы, автор, потерпите, шанс у вас есть - если верить Энти, у них там с Мендез не все гладко;)

K

оч трогательный пост:)

Подождите...