1. Даниэль Бейли был в ужасе, когда обнаружил в своем любимом пиве мух. Мужчина утверждает, что он купил бутылку в одном из супермаркетов в Лейчестере (Великобритания): “Я понял, что пиво на вкус не очень приятное, оно было теплым и соленым. Бутылка была какая-то мутная, а когда я посмотрел намного ближе, то понял, что в нем плавали мухи".

Даниэль и его друг взяли и отнесли бутылки обратно в магазин и вернули свои деньги. Но сотрудники даже не объяснили им, как мухи оказались в напитке.

2.Матлуб Хуссейн, владелец ресторана в Линдсе (Великобритания, был оштрафован после того, как ребенок обнаружил таракана в пицце, приготовленной в заведении. После того, как сотрудники инспекции, проводившие проверку, выявили еще восемь нарушений санитарного состояния помещения, где готовилась еда для посетителей, Хуссейн был оштрафован. Через некоторое время его пиццерия была закрыта.

3.Женщина из Миннеаполиса нашла мышь в листьях салата Маu Bon Pain.

4. Семейная пара из Мичигана (США) Иоанн и Эбони Райт в салате, купленном для сына в супермаркете, нашли дохлую крысу.

5.Эта фотография была распространена через Facebook. Один из пользователей сообщил, что заказал "китайский рис" в ресторанном дворике городского рынка на бульваре де Сабана Гранде в Каракасе (Венесуэла). Когда он почти доел блюдо, то обнаружил в тарелке мертвого мышонка.

6.Стивен Форз из Кидлингтона (Великобритания) в январе 2009 купил хлеб в магазине. Он был потрясен, увидев в буханке запеченую мышь. Фирма-производитель была оштрафована.

7.В 2010 году Тим Хоффман и его жена нашли лягушку в пакете замороженных овощей.

8.Посетитель сети быстрого питания уже успел съесть большую часть хашбрауна, прежде чем увидел это.

9.Мерзкий сюрприз на завтрак.

10. Съев половину блюда, девушка обнаружила в своей тарелке черного жука длиной около 2,5 сантиметров. Девушка утверждает, что выскочила из-за стола, испытав сильнейшее отвращение, и опрометью бросилась в туалет, где ее несколько раз стошнило.

11.

12.Cintia Mayerle из Бразилии утверждает, что нашла использованный презерватив в банке томатной пасты.

13. Молодая американка Нора Вайс обнаружила ядовитого паука "черная вдова" на ветке винограда, купленного в супермаркете. О своей страшной находке она рассказала через Facebook. Представители торговой сети принесли публичные извинения покупательнице.

14. Когда Кейт Барретт купила баночку своего любимого соуса в магазинчике недалеко от дома, она и подумать не могла, что найдет в ней дохлую мышь.

15. Мужчина из Квинса, Нью-Йорк, купил бутерброд в ресторанчике у метро и нашел в нем нож.

16.Фреду Денегри вместо охлаждающего напитка попалась мертвая жаба.

17. Этот таракан находился внутри пакета с хрустящими анчоусами. Его было сложно разглядеть, так как изначально он был покрыт семенами кунжута и был незаметен в упаковке. Покупатель успел съесть треть содержимого, пока не обнаружил отвратительную находку.

18.Кларенс Стауэрс угощаясь мороженым, положил в рот, как ему показалось, кусок леденца. Когда выплюнул "леденец", то промыл его водой и понял, что это человеческий палец. Тогда он просто стал кричать от отвращения. Представители производителя мороженого подтвердили, что при аварии на пищевой машине был ранен один из рабочих. В результате чего ему отрезало часть пальца.

19. Два пассажира авиалиний «Delta», летевших из Амстердама в США, получили незначительные травмы, когда надкусили предложенные на борту сэндвичи и обнаружили внутри иглы. Иглы были найдены в сэндвичах на четырех рейсах, отправлявшихся из аэропорта «Шипхол» в Амстердаме. Скорее всего, изготавливала бутерброды американская компания, и ФБР уже начало расследование о том, как в еде оказались иглы.

20.Киевлянка купила в магазине йогурт, в котором нашла разлагающуюся мышь. Она решила употребить молочный продукт, не выливая его в чашку. Как выяснилось, это оказалось большой ошибкой - она чуть не проглотила мертвую полевую мышь.

Конец. Перепост с topnews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Будьте внимательнее.

01:16, 16 октября 2014

Автор: Jylia_Art

Комменты 153

Аватар

Как раз мой жор остановила статья))

Аватар

Увидела бутер с ножом и вспомнила, как бывшая коллега заказала сэндвич на ланч, а в нем оказался карандаш. Золовка в юности, будучи школьницей, подрабатывала летом на фабрике, где делают овощные консервы, типа бондюэль. Работа заключалась в том, чтобы на линии из бобов вылавливать лягушек, мышей и червяков. Их же машины собирают, поэтому там полно дохлых грызунов с лягухами с полей. Проработала она там один день, больше не пришла. С тех пор не ест эти консервы.

Аватар

Блин, как раз собиралась в нашу ужасную столовую на работе, теперь обед летит мимо...

K

фууу, блин!!!!!!!

Комментарий был удален

Подождите...