25-летнюю российскую актрису Оксану Акиньшину с 2-месячным ребенком бросил муж – кинопродюсер Арчил Геловани.

По сообщениям российской прессы, Геловани увлекся молодой бизнес-леди из Франции. Как уверяют в окружении звездной пары, Геловани и Акиньшина уже не живут вместе. Причем об увлечении своего любимого другой женщиной Оксана — как в плохом анекдоте — узнала последней.

По информации друзей пары, Акиньшина решила проявить свой знаменитый характер и сделать все возможное, чтобы вернуть Арчила в семью. Когда Оксана развелась с первым мужем Дмитрием Литвиновым, ее старший сын, трехлетний Филипп, получил "приходящего папу". Чтобы эта ситуация не повторилась и с младшим ребенком, Акиньшина решила бороться до конца за своего мужчину, взывая, в первую очередь, к его отцовским чувствам.

Напомним, 15 января актриса Оксана Акиньшина родила второго сына. Отцом ее первого мальчика также является кинопродюссер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Акиньшину с двухмесячным ребенком бросил муж

16:14, 22 марта 2013

Автор: missKa

Комменты 58

N

Как-то у нее все быстро происходит!Еще недавно роман с Воробьевым крутила,Каравану историй интервью давала,мол,Леша-лучший))) Тут уже раз..и замужем,потом родила,теперь расстались.. Ну как-то создается впечатление,что человек голову ну совсем не включает.

Аватар

вот пидр.

Аватар

да ну( не верю.

Аватар

все так "не везет Оксане".А почему никто не предполагает,что там больше вина Оксаны? Оксана красивая девушка,молодая, умееющая соблазнять мужчин.Только характер у нее аховый.Она истерики на площадках закатывала, срывала съемки,а когда выпьет.... Я думаю, тут не столько мужики такие,сколько Оксана спустя время показывает свой характер,вот и все.

Аватар

фтопку кинопродюссеров

Подождите...