Мы даже не представляем, в какое страшное явление превратилась психиатрия, особенно детская, в США. Психиатры убивают :

Американский правозащитник д-р Джон Бридинг сообщает о повальной терапии психотропными препаратами приемных детей (статья и комментарии на английском). Он сообщает, что 12% детей в возрасте до 5 лет уже сидят на психотропных веществах, 55% - в возрасте до 12 лет. 73% из них принимают два и более препарата. Но то же самая психиатрия не щадит и детей в родных семьях. При малейшем поводе - психотропный препарат. И количество самоубийств среди этих детей стремительно растет. Как растет и количество необъяснимых расстрелов, которые происходят в американских школах. Дети просто мрут от передозировок, потому что не выдерживает сердце. У тех матерей, которые видят побочные эффекты и прекращают давать таблетки, детей отбирают. Вот американский ролик о том, как мать 10 часов держала оборону в своем доме против спецотряда полиции, которые были высланы к ней только потому, что она отказалась давать ребенку психотропные препараты, увидев проявление насилия как побочный эффект. Звучит нереально? Тогда смотрите. Как психиатрия забирает детей из семей (фильм на английском, но с субтитрами)

В комментариях под этим фильмом есть ссылка на предупреждающую статью на русском о том, как "Как психотропные препараты могут разрушить жизнь вашего ребенка"

Обновлено 18/01/13 17:42: Сейчас почитала обсуждение этой статьи http://oko-planet.su/politik/politiklist/160321-ssha-psihiatry-delayut-iz-detey-samoubiyc-i-ubiyc.html Интересный комментарий: "Моя подруга. к.м.н., (почему уехала, не тема данного поста) столкнулась в штатах с данной проблемой со вторым сыном, но она поступила просто, не стала бороться с системой, а вытряхивала таблетки из пузырька и заменяла их , то витаминами, то еще чем-то безобидным, но ребенку не говорила, чтобы лишнего в школе не сболтнул, слава Богу вырос нормальным и здоровым, что нельзя сказать об его одноклассниках. P.S. У них там среди мамашек, очень сильно распространено мнение, что эти таблетки провоцируют рост нетрадиционной сексуальной ориентации, и просто с облегчением вздыхают, когда у ребенка появляется друг или подруга противоположного пола, т.е. ребенок сформировался нормальный ( это почти дословный пересказ )

Обновлено 18/01/13 17:47: Девушки, накинувшиеся на фильмы про применение психотропных средств в США, я вас понимаю - ВЫ УВИДЕЛИ в ФИЛЬМАХ ОПАСНОСТЬ: АХ, КУДА МЫ ОТДАЕМ НАШИХ СИРОТ? В СТРАНУ, ГДЕ ТАК ШИРОКО К ДЕТЯМ ПРИМЕНЯЮТ ПСИХОТРОПНЫЕ СРЕДСТВА, ОСОБЕННО К ТРУДНЫМ УСЫНОВЛЕННЫМ ДЕТЯМ? И БРОСИЛИСЬ ОФФТОПИТЬ ТЕМУ, ЧТОБЫ ЭТОЙ ОПАСНОСТИ НЕ ПОНЯЛИ ДРУГИЕ... ВСЕ ТЕМА ЗАОФФТОПЛЕНА - ДАЙТЕ ТЕПЕРЬ ЕЕ ОБСУДИТЬ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОДОБНАЯ ПРАКТИКА НЕ ПРИЖИЛАСЬ. Но ваши опасения и желания продолжать отстаивать позицию про то, какой там рай для детей, вы можете и дальше... Для заинтересовавшихся темой интересная статья http://health.mail.ru/news/101839/: Таблетки с чипами запущены в массовое производство Британская фармацевтическая компания Lloydspharmacy представила новые таблетки с наночипами. «Умные» таблетки предназначенные для напоминания пациентам о времени приема лекарств и для контроля за основными параметрами организма. При попадании во влажную среду таблетки активируются и начинают посылать электрические сигналы, используя в качестве проводника тело человека. На коже помещается небольшой приемник, который анализирует полученный сигналы и следит за сердцебиением, температурой тела, дыханием, осанкой и качеством сна пациента. Эти данные через смартфон можно переслать по Интернету на специальный сайт, где в графической форме будет представлена вся статистика. Наночип можно «употреблять» как самостоятельно, так и вместе с лекарственным препаратом в составе таблетки, и он будет отслеживать регулярность приема лекарства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Психиатры делают из детей самоубийц и убийц.

18:20, 18 января 2013

Автор: oksy01

Комменты 201

K

Уорхол Э., Хэкетт П. Попизм. Уорхоловские 60-е 60-е годы в Америке. Амфитамины стали популярны, не только те, кто тусовался на Фабрике у Уорхолла, но и простые манхэттенские домохозяйки принимали их, чтобы похудеть, бизнесмены, чтобы не чувствовать усталости и побольше работать,и так далее. Выписывали их ВРАЧИ! Вполне закономерно, что сейчас в Америке, уже и до детей дошли. По поводу фармацевтических компаний: посмотрите на Бориса Шпигеля. Как дум аете, его очень волнует здоровье чужих детей? Он остановит продажи самого вредного препарата, если это будет грозить потерей его личной прибыли? ВСе это страшно

L

Автор, отличный пост! Вы молодец, что поднимаете социально важные темы! Это хорошо, что эта проблема не так ещё распространена у нас, но нельзя сказать, что её нет совсем. В комментариях видно, что с легкостью выписывают успокоительные совсем маленьким детям! И с термином гиперактивный все знакомы, а это говорит о том, что и на наших деток вешают такие ярлыки с целью засунуть в него таблетку и сделать его “удобным “ для окружающих. И ещё уважаемые сплетницы посмотрите на это вот ещё как. Зачем нужны психиатры и психологи? Какова их цель? (спросите об этом у них, если они есть в вашем окружении) Я думаю, что большинство из вас ответит, что их цель – это душевно здоровое общество. Хммммм…. Ну давайте оценим результат тогда их работы за последние 100 лет. Количество душевно больных упало? Нет, оно растет , как и количество клиник для душевно больных. Войн стало меньше? Убийств? Насильников? Тюрьмы и количество заключенных? Нет, нет, нет, нет. Разводов? Самоубийств? Опять нет и нет. Электрошок не помог, лоботомию всем не сделаешь, а таблетки очень удобны. Обманом на них можно подсадить практически любого, выдавая это за терапию! Последствия такого лечения мы часто видим в новостях.

A

Нам в этом плане повезло. !!!!!!!!!!! детей и взрослых не пичкают химией врачи-психиатры.

Y

Oksy01, я рада что есть такие люди как Вы, которые постят инфу заставляющую думать. Можно быть со многим несогласным, это не беда, ведь разнообразие просто не дает разжижить мозг. Беда когда люди с пеной у рта защищают какую либо систему просто потому что привыкли к ней и так комфортнее. А ведь очень интересно раздвинуть горизонты хоть на немного

Аватар

немножко не по теме, но к слову.. в фильме "Элвис и я" (по книге его жены) есть такая сцена. Начало 60 х, Присцилле, чтобы она заснула Элвис, дает таблетку- она не просыпается два дня, над ней стоит его семья и бабушка говорит : "доктора пичкают вас черте чем, а вы пьете" на что отец отвечает : "Это прописал врач, все по рецепту, Элвис знает толк в таблетках" ) Элвис умер в 42 года от злоупотребления лекарствами.

Подождите...