Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что двустороннее соглашение между Россией и США об усыновлении будет действовать еще год Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью агентству РИА «Новости» сказал, что двустороннее соглашение между Россией и США об усыновлении будет действовать еще год. Как это скажется на судьбе сирот, он не уточнил. Президент адвокатской палаты Москвы Генри Резник полагает, что американцы все-таки смогут усыновлять российских сирот. Тем временем, как рассказал радиостанции "Эхо Москвы" "единоросс" Евгений Федоров, депутаты Госдумы готовят целую серию законов, которая в конечном итоге должна полностью запретить усыновление российских детей иностранцами, даже при наличии подобных соглашений. пс:1. Что только не происходит после встречи Абрамовича с Познером...) 2. Я ничего не понимаю, АСТАХОВ И ЛАХОВА с "пеной" у рта нам всем доказывали,что ни один ребёнок после 1 января 2013 года в США не попадёт! (с)

??? Вообще,по правде,МИД говорит одно,секретарь -другое, Лах с Аст - третье... Хм... Или Путин всех поставил в определённое положение, ибо соглашение ещё действует по международным правилам и всех собак щас спустят щас на депов. Продолжение следует.

Подпишитесь на наш
Блоги

Усыновление

01:56, 11 января 2013

Автор: pushilina

Комменты 83

A

Какая неприятная тётка Лахова

Аватар

Минус 40 вполне логичные комментарии, м-да. Такой вакханалии я даже во времена Нинон не припомню. Окси, мои поздравления вашей работоспособности.

Аватар

Ну с этим законом перегнули палку , конечно. Россия и так после возвращения президента падает в глазах всего мира, что не лучшим образом отражается на наших внешнеэкономических отношениях, так тут еще этот идиотизм с сиротами. Получается, Россия пытается отомстить Америке лишая своих детей будущего... Ну фарс, ей Богу. Думаю, им придется идти на попятную, как бы наша Голова не хотела быть независимой, в политике надо искать компромиссы. Его болезненную реакцию на то, что там стало известно о постоянных кражах и убийствах, иначе как сумасшествием не назовешь. Я вот только одного не пойму, ну столько уже наворовано, куда еще ?

Аватар

ну причем здесь познер с абрамовичем? просто путин и ко наложили в штаны, что на акцию против "закона подлецов" 13го числа выйдет выйдет столько народу, что и кремль с думой снести смогут. видимо оперативные сводки произвели впечатление. а это заявление пескова просто попытка выпустить пар, обычная гбшная разводка.

Аватар

Слушайте, хватит политики здесь! Вы что не понимаете, что Ваши потуги с обеих сторон вызывают только отвращение и притупление восприятия таких проблем!

Подождите...