Саре Блэйкли (Sara Blakely) было 29 лет, когда она рискнула и вложила все свои сбережения - $5000 - в проект по разработке и производству корректирующего белья. Шесть месяцев понадобилось ей (в прошлом сотруднице Диснейленда и продавшице факсов) для создания своей собственной линии корректирующего белья Spanx, которое сама Опра Уинфри включает в список своих вещей первой необходимости.

Да и кто из звезд только не носит теперь Spanx?

С момента основания фирмы в 2000 году Сара успела построить многомиллионный бизнес и в 41 год стать самой молодой женщиной, добившейся всего самостоятельно, чья "стоимость" достигла миллиарда долларов. Она на 100% владеет своей компанией, при этом никогда не рекламировала свою продукцию и не привлекала сторонних инвесторов.

В 2008 году Сара вышла замуж за бывшего рэппера Джесси Итцлера (Jesse Itzler).

С мужем Пара сочеталась узами брака в родной для Сары Флориде (кстати, среди гостей был актер Мэтт Деймонд). А уже в 2009 году на свет появился первенец - Лазер Блэйк Итцлер.

Несколько советов от Сары: Представьте, где вы хотите оказаться, чего хотите достичь Всегда спрашивайте себя: а чем я отличаюсь от других? Раньше времени не рассказывайте о своих замыслах Нанимайте в команду только тех, кто вам нравится и кому вы доверяете Не бойтесь промахов Этой женщине хочется верить, не так ли? :) Надеюсь, что в наступающем году мы все будем именно там и с теми, с кем мы хотим. Счастья вам, и пусть все задуманное с чистым сердцем обязательно исполнится!

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая молодая self-made миллиардерша

03:11, 30 декабря 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 26

Аватар

у меня в шкафу лежали утягивающие плавки, подарила тётя. Я сначала косилась на них и думала - нее, это не для меня, я ж не толстая. а однажды одела их под обтягиающее платье и все, поняла как они хорошо утягивают мои бока, сглаживают живот. И вот встретила МЧ своей мечты, стали встречаться, поехали на реку, полезла на заднее сиденье. А на мне эти трусы. Вспомнила сразу Бриджит Джонс. НО так как была зима, темно, я быстро стащила их с себя и он не увидел в каких я парашютах

S

Интересно, а что можно утягивать Кристен Стюарт? она такой скелетик

C

Утягивающее белье меня душит)) Как и лишние пара кг))) Строго держу вес))

Комментарий был удален

Аватар

Свое первое утягивающее белье купила сразу после родов, т.к. остался небольшой животик, а спортом первое время заниматься было нельзя. Носила его только под обтягивающие платья, топы и отлично себя чувствовала. Снимала его как только приходила домой, чтоб мужчина не увидел:)

Подождите...