Если опустить тяжелейший вопрос об усыновлении,встаёт другой ( для депутатов) не менее трудный: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

Ведь существовать без Запада и Америки никто из них не способен априори. НАДО ЧОТА ДЕЛАТЬ. ИМ. И ПОБЫСТРЕЕ . Где отдыхать, куда прятать деньги,где лечиться, где учить детей... и тд...и тп...

ШЕУ УСЁ ПРОПАЛО (((((

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ В США начался сбор подписей за включение депутатов российской Госдумы, поддержавших накануне так называемый закон Димы Яковлева, в «список Магнитского».

«Мы возмущены действиями российских законодателей, которые нарушили все мыслимые границы человечности, ответственности и здравого смысла и решили подвергнуть опасности жизни и благополучие тысяч российских детей-сирот, некоторые из которых, будучи больными и инвалидами, теперь могут быть лишены шанса выжить из-за запрета на усыновление иностранцами», — сказано в тексте петиции. До 20 января 2013 года инициаторам петиции необходимо собрать 25 тысяч подписей. На настоящий момент подписались 111 человек. Примечательно, что в списке поддержавших петицию много русских имен. Накануне Госдума в окончательном чтении приняла «закон Димы Яковлева», запретив тем самым усыновлять российских детей иностранцам из США и стран, которые примут акты, аналогичные «закону Магнитского». вот так. спасиБо.

Обновлено 23/12/12 14:04: За сутки собрано 25 тысяч подписей. Ещё вчера было 111 человек. Отлично,господа. Так держать. Смотрим,что будет дальше.

Обновлено 23/12/12 14:56: Только что прочитала Никонов грозит разрывом дипломатических отношений с США. маразм крепчает,но куда уж дальше. Насколько я помню....разрывать отношения принято перед войной. Ау, внук молотова ,ты че?????

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответ штатов

02:57, 23 декабря 2012

Автор: pushilina

Комменты 215

Аватар

твари вообще эти чинуши. разрешили бы хотя бы усыновлять инвалидов, больных детей и детей старше пяти, которые здесь никому не будут нужны...

Аватар

Господи, как все задолбали . Я вообще решила для себя , что у меня нет правительства.я-народ, то что там в думе -не имеет к моим мыслям и желаниям никакого отношения. Я их не знаю и знать не желаю. Но сейчас, скажу я вам, и либералы наши тоже-под стать. Ну кто , скажите , из правозащитников, из "совести" нашей взял -и усыновил больного ребенка ?наша дума-исчадие ада, ок. Это мы знаем. Но кто из "пламенных борцов" показал пример человечности ? Да никто. Так что -пошли все они лесом. Каждый для себя пусть решит-как ему поступать. В государстве с абсолютно уважаемый правительством по другому быть не может

Аватар

И правильно, я считаю. Пусть отдыхают на курортах Чечни. Я подписала сегодня утром.)

Аватар

В США поставили подписи уже более 15 тысяч человек. Идею, мне кажется, поддержит вся Россия. Ибо пусть депутаты, во-первых, работают, а не по Америкам шастают, а во-вторых, хоть один раз в жизни осознают, что не такие уж они и всемогущие, и за свои решения нужно нести ответственность.

S

родителей у нас.

Подождите...