
Если опустить тяжелейший вопрос об усыновлении,встаёт другой ( для депутатов) не менее трудный:
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Ведь существовать без Запада и Америки никто из них не способен априори.
НАДО ЧОТА ДЕЛАТЬ. ИМ. И ПОБЫСТРЕЕ .
Где отдыхать, куда прятать деньги,где лечиться, где учить детей... и тд...и тп...
ШЕУ УСЁ ПРОПАЛО (((((
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В США начался сбор подписей за включение депутатов российской Госдумы, поддержавших накануне так называемый закон Димы Яковлева, в «список Магнитского».
«Мы возмущены действиями российских законодателей, которые нарушили все мыслимые границы человечности, ответственности и здравого смысла и решили подвергнуть опасности жизни и благополучие тысяч российских детей-сирот, некоторые из которых, будучи больными и инвалидами, теперь могут быть лишены шанса выжить из-за запрета на усыновление иностранцами», — сказано в тексте петиции.
До 20 января 2013 года инициаторам петиции необходимо собрать 25 тысяч подписей. На настоящий момент подписались 111 человек.
Примечательно, что в списке поддержавших петицию много русских имен.
Накануне Госдума в окончательном чтении приняла «закон Димы Яковлева», запретив тем самым усыновлять российских детей иностранцам из США и стран, которые примут акты, аналогичные «закону Магнитского».
вот так.
спасиБо.
Обновлено 23/12/12 14:04: За сутки собрано 25 тысяч подписей. Ещё вчера было 111 человек. Отлично,господа. Так держать. Смотрим,что будет дальше.
Обновлено 23/12/12 14:56: Только что прочитала Никонов грозит разрывом дипломатических отношений с США. маразм крепчает,но куда уж дальше. Насколько я помню....разрывать отношения принято перед войной. Ау, внук молотова ,ты че?????
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Tofsla-and-Vifsla, так ведь дело в том,что не Россия а Америка оказывает колоссальное влияние на развитие событий в мире. Если депы не поубавят пыл, через год им негде будет отдыхать.
Курорты Краснодарского Края с удовольствием распахнет свои двери для депутатов ГД))
Слушайте, а может ККК и спонсировали этот список? Ткачев все порешал с Обамой)))
Tofsla-and-Vifsla, Ялтинский пансионат "Пчёлка" с радостью приймет депутатов и вип персон!
Tofsla-and-Vifsla, Ой девочки, и охота вам на ночь глядя на такие темы, да еще так много букофф писать))
mataharey, а чо в американских? Может они поклонники Свитцерланда)
Tofsla-and-Vifsla, закон принят, так как есть что замораживать. будут затронуты и шлюхи, и жены:-)
mataharey, Бедные шлюхи, их особенно жалко =)
Tofsla-and-Vifsla, слушайте, я такую шлюху недавно видела. она живёт с бывшим советником первого лица, фактически гражданская жена. она не молода, сыну 24, он инсулинозависим. недавно его обследовали в швейцарской клинике и тд. то есть она живёт с отвратительным алкашом-единороссом в общем ради того, чтобы помогать сыну. самое ужасное, что и шлюхи, и прихлебатели наших государственных преступников - они не какие-то монстры, обычные люди, которые так решают свои проблемы. и пока они будут решать их так, никакого вакуума вокруг сволочей не образуется, мы, осуждающие и наезжающие, для них очень далеко. а если сесть на частный самолёт и отлучиться, будем ещё дальше.
svbgenivs, что то Елена вспомнилась...Ну,а что....все мы люди.
avosurt, неправильно вы поняли. в том то и дело, что речь идет о полном запрете на усыновление американцами рос сирот, из-за этого такой кипиш. а многие дети инвалиды уже подготовлены к усыновлению и теперь из-за этого закона они уже не могут выехать с США и останутся гнить в детских домах.
Tofsla-and-Vifsla, надеюсь, инициируют сбор подписей за принятие списка Магнитского во Франции. Прочитала сегодня, кстати, на форуме Фигаро, что это и собираются сделать.
Эту мразь нужно учить их же методами.
Было бы американское гражданство - поставила бы подпись не раздумывая.
Подождём европейской петиции.
Leonelle, а кому будете газ продавать? Северной Корее?
Klervie, у нас весь мир перед глазами. Китай готов закупать газ в огромных количествах. Да и вообще кто угодно. Россия не пропадет.
Войдите, чтобы прокомментировать