Я люблю просматривать блоги и меня привлекла реклама фотоаппарата сбоку (все ее тоже видели), фотик мне нужен был, но я хотела что-то подороже и "поумнее", но увидев эту рекламу я поняла, что хочу именно его - компактного и яркого, почитала отзывы (которых очень мало), и ЗАКАЗАЛА, и вот в понедельник мне его привезут. Теперь меня мучает вопрос - это МОЙ выбор или реклама подействовала? С одной стороны, я потрачу только 4-ю часть денег нежели собиралась, я не фотограф, я просто хочу делать снимки своих путешествий, собаки и себя. Просто интересно мнение со стороны, я сделала правильный выбор?

Подпишитесь на наш
Блоги

Агрессивная реклама в действии

17:27, 9 декабря 2012

Автор: Bihter

Комменты 20

L

У меня такая единичка белая. Отличная "мыльница", размер, качество и внешний вид. Мне нравится.

Аватар

Я присматривалась к этой модельке (только серебристого цвета) несколько недель назад - тоже фотик нужно было купить. Искала цифровой, легкий, делающий качественные фото. Много в интернете информации перечитала, но остановилась в результате на Olympus epm-1. Так как много где обе эти модели сравнивают и считаются почти идентичными. Меня привлекла цена Олимпуса - на 3 тыс дешевле. Вот сегодня испробовала его) Мне нравится, фото прекрасные, цвета яркие, в управлении удобный. Есть пара нюансов, но это можно сказать мелочи на фоне цены. Так что уверена, ваш тоже не должен подвести :)

Аватар

А вы в магазине его не смотрели? С консультантами не общались? Вот жеж время пошло покупаем вещи по картинке потом сидим и гадаем, что же к нам едит :-). У меня тоже бывают минуты сомнения и угрызений совести, пока жду посылку. Думаю, если захотели именно этот фотоаппарат, то он вас не подведет.

S

Это неплохая штучка, не переживайте! Это так называемая системная камера. Новое направление в камерах. Такие есть у Canon (цена около 700 евро, полное безумее. Зеркалка дешевле) и Samsung. Они не зеркалки и не мыльницы. Что-то среднее.

Аватар

так не узнаете, если не попробуете! купили- радуйтесь покупке

Подождите...