Ну, собственно, что сказать - все сами все видели сегодня утром. И вчера вечером. И еще увидим сегодня вечером и завтра, и выходные.

Второй день этого кошмара, СМИ, словно сговорившись пишут тягомотину про то, что коммунальщики убирают-убирают-убирают, НО не справляются (кто ж знал, что зима так неожиданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь?!). Да вот только нестыковочка - ни вчера, ни сегодня я не видела ни одной снегоуборочной машины. Вернее видела, стояла припаркованные на обочине, а на дорогах - ни одной!

Пишут, что предупреждали, мол не садитесь?! А может хватит уже оправдания себе искать - если люди садятся, значит надо! Мне сегодня пришлось встать в 3 утра (или все-таки ночи?!), чтобы еле еле успеть на работу к 9-00. Это из области. Из области, откуда я обычно доезжаю максимум за час. И там тоже - ни одного уборщика.

Зато дворники работают на "ура", 8-59, припарковавшись во дворе и еще не успев покинуть свой автомобиль, была засыпана снегом, рядом чистившем дворником. Не я. Машина. Почти до окон. Это он так тротуар чистил. Физику он явно не изучал, и комья снега его тоже мало волновали. А вот меня волновали, и машину тоже. Если увижу вмятины - из под земли достану!

Ах да, к чему это я, где Собянин?! Где толк от его работы?! Или массовая замена кирпичиков с круглыми уголками, на острые - это верх его возможностей?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Опять стоим...

13:49, 29 ноября 2012

Автор: Sunsi

Комменты 214

T

моквичи, вы такие стоноты!!!

Аватар

Сегодня на Тверской утром не было ни одной снегоуборочной машины! НИОДНОЙ!!!!!!! Если нет на Тверской мне страшно за другие районы!!!! На все сегодняшние встречи коллеги ехали на метро! Куда это годицца? И да сегодня по новостям говорили - мол не забудьте заплатить дородный налог! Собянин- вы охрен ели?

Аватар

не знаю...мне и в голову не пришло ехать сегодня на машине куда бы то ни было... у меня времени нет -столько в пробках стоять...

Аватар

Да, мне тоже весело очень.

Аватар

А у нас в Киеве никакого снега нет. Температура примерно +5--хожу в осеннем пальто. Мои соболезнования вашему прекрасному городу.((

Подождите...