Немного черного юмора на ночь)))

Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в.." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск."
Операционная. Идет операция. Вдруг, откуда ни возьмись, кот. Замурлыкал и начал о ногу хирурга тереться. Кот: - Мяяу! Хирург: - Брысь! - Мяяаау! - Брысь, кому сказал! - Мяааауу! Хирург отрезает что-то у пациента и кидает вниз: - Да, на, подавись! – Дорогой, скажи мне что-нибудь теплое. – Да гори ты синим пламенем!
– Можно от вас позвонить? – Можно, только колокол не разбей! – Доpогой, возьми меня… – Спи, pодная, мы никyда не едем.
– В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо. – Это как? – Очень скучаю по Пятнице. Выходит мужик из секс-шопа, а навстречу ему приятель. – Че это у тя в руках? – Резиновая женщина… – А че такая маленькая? – Это пробник…
— Овощ в помощь! — Простите, что? — Хрен с вами...
– Но, дорогой, это же совсем не наш ребенок! – Тссс… Не так громко. Зато коляска лучше.
– Кошечка моя! Золотце мое! Ты где? – Я здесь, милый. – Да заткнись ты! Я кошку ищу. – Папуля, я замуж вышла. – Ничего не знаю, как стемнеет – домой!
– Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. – Хватит ныть, вези давай! Доверчивый мужчина открыл дверь незнакомой тете. И не пожалел!
Ему хотелось петь и танцевать. И только тяжело давивший на плечо гроб с телом тещи мешал это сделать. Я пришел к тебе с приветом, топором и пистолетом.
Не нервируйте меня! Мне скоро некуда будет трупы прятать! Декабрь 2012 – конец света состоялся. Декабрь 2013 – в России празднуют первую годовщину конца света.
Девушка: - Молодой человек, что вы без конца смеетесь? - Без конца я бы не смеялся... Париж. Кафе. - Мадам торопится? - Мадам не торопится. - Мадам выпьет чашечку кофе? - Мадам выпьет чашечку кофе. - Мадам замужем? - Мадам замужем. - А мадам может позвонить мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина? - Мадам может позвонить мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина 16 раз. - 16 РАЗ? - Месье торопится?
- Свет мой зеркальце скажи... - Отвали! - Ну, скажи. - Нечем порадовать, нечем.
Любопытную одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике...
И моё любимое: Из студенческого общежития куда-то исчезли все кошки. Вот такие пироги.

Подпишитесь на наш
Блоги

ЧЁРНЫЙ ЮМОР

03:48, 24 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 18

Аватар

Ну если совсем по-черному: Буратино поехал на Кавказ, услышав, что там могут вырезать семью.

Аватар

-скажите,вы любите детей? -конечно,я за это восемь лет отсидел...

Аватар

Такого козла еще поискать! Но я то, умница, я то нашла!

Аватар

- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...

Аватар

Вот это юмор. Это я понимаю!

Подождите...