Добрый вечер, дорогие мои Игра Поймай Троля продолжается. Сегодня мне поручено провести расследование – кто же наш назначенный тролль на этой неделе? Он такой?

image

А может быть такой?

image

Или такой?

image

А может быть их двое??

image

image

А может быть это была группа людей?

image

Список заявленных участников: Kiss_a Anitra fashionobsession Tofsla-and-Vifsla qwerty00 MarlenM Спасибо огромное всем участникам и Сплетницам, которые поддерживали нашего троля в комментах. Вы все – большие молодцы!

image

Выдвигайте свои версии. Попробуйте аргументировать, почему вы думаете, что именно эта Сплетница – тролль. Когда все вконец запутаются – настанет судный час и я открою вам ИМЯ! СИСТРА! ИМЯ!!!!

image

Но у нас-то троли не примитиииивные! Они умны, интеллигентны и веселы! Всем желающим поучаствовать в нашей занимательной игре и побыть ненадолго тролем - велкам в личку к Joke, она учтет ваши пожелания с огромным удовольствием! З.Ы. В этом посте можно оффтопить, флудить и просто болтать о насущем... Мне лично не дает покоя брыльянт огромный, который вчера был куплен в Женеве. Анонимом... Распирает любопытство - хто его купил?

Обновлено 14/11/12 13:26: А вот и отчетец нашего трольчика: Троллить было непросто. я решила делать это толсто, так как тонко не умею) капслок+безграмотность и детсадовские шутки по типу "да - караганда" = Лена в образе тролля. что еще сказать? играть было интересно, роль мне эта досталась неожиданно и в достаточно занятой день, но я не подвела и сделала, как умела. всем, кто сразу расколо меня - респект) Нашим тролем была дорогая fashionobsession. От имени всех участников ихры благодарю за смелость и искренность. Спасибо тебе, Леночка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Игра на Сплетнике. МАФИЯ. Поймай тролля. Разоблачительный пост.

16:00, 14 ноября 2012

Автор: yulia76

Комменты 83

Y

Милые девушки,вам нечем заняться по жизни?у вас нет дел?семей?любимых мужчин и друзей?Вы тут сидите,ладно еще комментировать интересные посты,статьи,но заниматься каким-то разоблачением троллей и других персон???Вы вообще в реалии живете или только в интернете?Смакуете все это,доказываете,теряете свое время на такую х*йню!Не будьте ограниченными!пипец просто...

Аватар

думала на fashionobsession) так как она пропал на время вечеринки сплетника) и вероятнее всего тролль пошел гулять))

Аватар

блин, да когда уже у меня работы убавится, капец какой-то, даже пофлудить времени нет, а я так люблю(((. Но, наконец-то, увидела Пончика, гонялась за ссылкой на ее фотку по всем постам)) стоило того - красотуля))).

Аватар

Все пропустила... (

Аватар

Кандидаты на трольство на следующей неделе! Пишите в личку к Joke, пусть она выберет троля... Учитывайте, что трольство требует довольно много времени, но это хороший опыт. Не бойтесь и не сомневайтесь!

Подождите...