Молодая британская актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), по всей видимости, настолько впечатлилась съемками в рекламной кампании Burberry и дружбой с кутюрье Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld), что решила и сама попробовать себя в моде.

image

На днях пресс-секретарь актрисы распространил известие о том, что его подопечная планирует выпустить фирменную коллекцию одежды для тинейджеров уже ближайшей осенью. Линия, основанная Эммой Уотсон, будет также нацелена и на благотворительность — прибыль от продажи каждой коллекции будет направляться в детский фонд ЮНИСЕФ, членом которого давно является актриса. Говорят, что не так давно Эмма встречалась со своим наставником и другом Карлом Лагерфельдом и просила его дельных советов по созданию дебютной коллекции.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон станет модельером

14:57, 24 июня 2009

Автор: klpoo

Комменты 6

M

В Британии об этом уже с пн все говорят. Большинство склоняется, что это ложь. Я так же думаю.

Аватар

А пока будет выходить последний фильм Гарри Поттер она успеет и для H&M и для TopShop выпустить по коллекции. Затем будет подружкой Киры Пластининой, после этого будет отдыхать на островах долгое время ! Маркетинговое решение !

Аватар

Уже осенью выйдет коллекция. А на дворе июль практически. Либо коллекция планировалась уже давным-давно, либо Эмма просто поставит свое имя на чьих-нить шмотках

Подождите...