Привет. Я тут недавно благополучно исцелилась кое от чего. И решила это отметить постиком и вопросиком))

image

Итак... Какое-то время назад во мне понемногу начала образовываться какая-то фигня ... Здесь её принято называть по имени...и где-то даже любовно-ласково так...

image

И дама эта НАГЛАЯ стала нагло мешать воплощаться в жизнь моим самым элементарным желаниям и планам и ,порой , даже удовлетворению самых естественных потребностей (хо-хо))) Да, а что?!? Посидишь тут хз до скольки, а потом - баааааац и литцом в подушку(( не знаю, кто как, а я после вечерних пару часов на Сплетнике превращаюсь в зомби,желающую только одного - спааааать...

image

а не в душ с любимым ))

image

Таки вот, эта страшно красивая женсчина постучалась было и в мою дверь. Имя этой " коварной " СПЛЕТНИКОЗАВИСИМОСТЬ

image

В последнее время (до исцеления) я стала замечать у себя какие-то мерзкие симптомы уже не носителя,а человека страдающего серьёзным заболеванием под коротким,но оооочень понятным для большинства и опасным ( для любимых книг,фильмов и прогулок с детьми ) заболеванием ; даже мужу по телефону на вопрос -Чем занимаешься? я отвечала коротко и ясно ( хоть и в шутку): -У меня,дескать -СЗ (муж всё время путал с пмс))) -??????Ты же в салон собиралась!!! Потом будешь в последний момент вопить,что неготова??!! -Да ладно! Я вечером сбегаю,ты посидишь дома... Короче,периодически муж бесился,но терпел...

image

То есть,я уже заходила не только туда,где мне по-настоящему было интересно и полезно: мода ...хобби, любови мои девичьи....а чисто машинально я чуть не все посты открывала , ладно,по -честному - очень много тех,в коих вообще не петрю ни капли) Но,раскрыв глаза по максимуму,могла читать эту,соврешенно ненужную для меня инфу из поста в пост)

image

Потихоньку ко мне подкралось состояние,описанное некоторыми сплетницами : уже и спать пора,блин, за полночь, а ты сидишь....тупииишь...ждёшь че-нить такого прям "ВАУ!!!" и туда сходила (ВК), и сюда ( тумблер любимых актёров) ....и ЖЖ- ленту по пятому кругу обновила... ДОКОЛЕ???? возопила я

image

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Отчаялась я было( Алес швах. Гитлер капут. Пипец-капец. И всё такое( Вот и на мою улицу пришёл празднег-г-г,подумала я))

image

НО силы небесные вняли моему ропоту и ко мне было послано просветление. Нет-нет,я не перестала прямо с утра залезать в прикроватный планшетник и первым делом просматривать не почту,а "Сплетник". Но я реально излечилась. Уже сколько времени подряд я захожу только в те посты,где я "получу истинное удовольствие", а не убью массу своего драгоценнейшего времени. Чудеса !!!

image

И вот мне опять всё-равно,какой у кого ( главное - у меня)))размер сисег (кто вы,собссно,девушка?)

image

мужских писюнчегов (парень,да я и не знаю тебя,вижу в первый раз)))

image

кто с кем разводится из неизвестных доселе мне людей, какой новый сингл запускает ...эта...Ники Минаж ( сори ,если неверно), а главное: Джоли, Вики, Кимусег... и тд.) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Девы,я просто решила к вопросу,меня интересующему,сделать небольшое предисловие ( маааленькое такое,совсем)))

Кхе-кхе,собссно я хотела узнать,а что вы читаете на Сплетнике? Всё подряд ? Или что-то только своё? А если ЧТО-ТО,то - ЧТО?? Была ли у вас СЗ и сколько продлилось это безумное состояние? Что помогло или заставило избавиться? Я была откровенна,теперь ваша очередь:) СпасиБо за внимание

image

пс:посмотрела совершенно чёткий мультик "Храбрая сердцем",пара гиф оттуда. Всем девочкам советую,супер)) Пост написан быстренько,с бутылочкой вина,не ищите ошиБок и подвохов) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я вот отвечу для начала,ок? Я всегда смотрю посты про своих любимых мужчин и женщин,их немного, меньше ,чем пальцев на руках)) Люблю про разные города и страны,чтоб подробно... Кошечки - не пропускаю и ещё своим показываю:) (да,моё глупое и слабое место)))) Люблю про любимые предметы гардероба читать. И есть у меня пара-тройка любимых авторов, они пишут,в-основном,смешные или красивые весчи,читаю для здоровья. Вот так))) А вы?

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Хочу всё знать)

03:55, 10 ноября 2012

Автор: pushilina

Комменты 113

Аватар

Я читаю не все! СтритСтайл с недель моды, посты с показов/презентаций и т.д. и т.п. НЕ захожу в инстаграммы, твиттеры и прочие социальные посты. Бывают интересные фотосессии, так что и их смотрю. Конечно, коллективные посты призывы и т.д. Вот, собственно, и все)

Аватар

СЗ и у меня была. Раньше заходила только в те посты, которые меня зацепили названием или анонсом или их авторами были уже знакомые мне блогеры своими хорошими постами. Потом как-то за собой начала замечать что, как и вы начала заходить даже в те посты, которые меня совершенно не интересовали, то есть во все. Перестала читать книги и смотреть фильмы хоть я фанат кино раньше бывало, если я не посмотрю в день хотя бы один фильм это уже не я, а сейчас, забыла когда я вообще в последний раз, видела кино или брала в руку книгу… Задумалась… Взяла себя в руки. Хотя раньше я боялась что-то интересное пропустить по сейчас я со спокойной душой захожу пару тройку раз в неделю и только в блоги пролистываю ленту если вижу что-то интересное для себя, то захожу туда бывает под настроение. Вот так то)))

L

Моя зависимость пока не прошла, пока на работе нахожусь захожу постоянно. Смыслями, а вдруг что интересное появится. Плотно сижу года 2-3, но в коментах начала писать буквально на днях. Читаю про пластику, люблю гифко посты, папараццы, косметичку, ну и конечно же все посты про одежду и моду.

Аватар

Очень толстая провокация, хочу сказать. Выскажу свое мнение: на каждого блоггера есть свой читатель, одному интересно одно, другому другое и у нас масса прекрасных писателей, а не копипастеров, и я не имею ввиду себя вообще, говоря о прекрасных блоггерах. Пончик веселит нас в избе, Нет-нет делает замечательнейшие посты и не только о мужчинах, вспомните хотя бы "могут же, когда хотят" про наших селебов, которые иногда умеют выглядеть не как клоуны. Мне очень нравятся посты лисенка, она всегда затрагивает очень серьезные темы, которые полезно обсудить и на которые стоит обращать внимание, фешинки, sunnyrain, рассуждения Максима, ведь по ним видно, что они стараются, Квертофф рассказывает нам о книгах и кино, Meltem поднимает настроение, Амели как первая утренняя пташка всегда готовит папарацци-пост с самого утра и мы уже знаем кто из селебрити где побывал, Lite манит инстаграммом, Jacky the Queen, Картошечка всегда отжинает с интересными идеями своих постов, raya, GFG, диночка008, катяночек часто перепечатывает интересные статьи вручную, бимбочка делала серию постов про наших зверушек, а футболистки наши? Стелла-66, кверти, Мару - куда без них? JennyJ_6269 вообще первой ввела моду на гифкопосты!!! Скарлетти наша музыкальная девочка, всегда попадает в настроение, Глоричка делала замечательные посты на ооочень интересные темы, их всегда было очень интересно обсудить! Да я всех не перечислю, но без них сплетник не был бы сплетником и постоянные разговоры о том, что он уже не тот мне не понятны, люди-то, в отличии от дизайна, не изменились, а мы здесь именно из-за этих людей, которые делают сплетник таким, каким его всегда любили. Постами и комментариями.

Аватар

Я читаю про некоторых любимых актеров, смотрю блоги про светскую жизнь, бывает, что читаю все подряд. Ни разу не была в избе)

Подождите...