Девицы и бабоньки! Этот пост не мой. Блогер Snezhinka_s обратилась ко мне с просьбой опубликовать её пост, т.к. на Сплетнике не работает функция восстановления пароля. Во всяком случае, у неё не получается. Действовать с другого аккаунта ей не хочется, хочется писать со своего. Поэтому вот так, через вторые руки. Кстати, это та самая проказница, которая доставила нам порезвиться в достопамятном посте о супружеской жизни Тарзана и его Джейн. Итак, авторский текст: Мне не нравится новый дизайн сайта. Но так или иначе я люблю Сплетник, можно даже сказать обожаю и дня без него не могу! Я уже решила смириться с этим дизайном.... Кто там кого продал или заплатил за рекламу, это не так важно я тут из-за СПЛЕТНИЦ с ними весело, они лучшие! Есть много объективных причин по которым стоит поднимать этот вопрос снова и снова. Хотелось бы заметить новые недочёты. И я надеюсь администрация не шутила по поводу компромисса.

Пункт 1. РЕКЛАМА Первое, что мы видим на вновь изменившемся сайте это рекламу... ЭЙвон закончился и мы с нетерпеньем ждем следующую.... Ну это еще пережить можно я думаю, реклама охватила все популярные сайты, всем зарабатывать деньги нужно. Если хотите сами разместить свою рекламу на Сплетнике, то ознакомтесь что и почем! (www.spletnik.ru/doc/price_spletnik_2012.xls) Для меня было бы лучшим вариантом такая реклама: "Сексуальный обнаженный мужчина выходит из моря, по нем стекают капли воды....т.д.

Пункт 2. Установка ненужного ШАБЛОНА Сплетник перешол на новый вид оформления (не спросив самих Сплетниц!!!). Отредактировать такой шаблон очень сложно, будучи рядовым програмистом, а иногда и СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО! Таким образом администрация Сплетника может быть и хочет внести коррективы, но это уже необратимо. Все "неудобное": - для тех кто не понял куда зашол, потерялся может, выпил лишнего, или реклама Эйвон привела в шок. НАПОМИНАНИЕ , что это "БЛОГИ". - "пространство для творчества" моё любимое. Светло серый дермантин это здорово(((

НЕ хочется повторять все те "недоделки" на сайте (ужасное оформление комментариев их цвет и размер; аватарки большого размера), поговорим о новозамеченных "багах". Пункт 3. Ах, эти ПАРТНЁРЫ! Чёрт бы их побрал. Я не против рекламы на сайте (см. Пункт 1.) , но чёрт возьми такого бреда еще не былo

- эта "так называемая реклама" и слева и внизу на ленте постов. Кто эти партнеры? Вы только вчитайтесь что там написано. Обрезание каких-то мальчиков в Германии?? Родить мальчика полезно для здоровья?? БРЕД!!! - в самом посте такая реклама размещена 2 раза - сразу после текста поста и после комментариев. - почему я её заметила? она ведь была и раньше! ДА! но размещалась она под номерами страниц, а теперь ее сложно не заметить! Эта реклама добавляет сайту эдакий БРЕД ЖЖ, сумашествие дешевых сайтов с бабским советами.

Пункт 4. Не работает ВОССТАНОВИТЕЛЬ ПАРОЛЯ!!

И-за чего я собственно и зарегестрировалась второй раз!! HELP ME!! п.с. И еще хотелось бы уточнить нюанс, неужели сайт Сплетник не может найти достаточно грамотного програмиста, дизайнера??

Подпишитесь на наш
Блоги

Спокойно!! ещё один пост про НДС

00:09, 30 октября 2012

Автор: _stirlitz_

Комменты 92

Аватар

насчет рекламы больных сайтов согласна - такое чувство, что не на сплетнике сидишь, а на сайте газеты СПИД инфо

Аватар

да, реклама не так режет глаза как их заголовки! треш

Аватар

Я бы хотела добавить к списку желаемого все таки сделать видим то, что ты проголосовал за пост.

Аватар

Согласна со всеми пунктами!

K

я тут больше читатель, чем писатель. Но даже у "таких"есть пожелания.) Читала долго достаточно главную страницу. Случайно перешла на блоги. А сейчас такой же новичок как я тогда - не поймет, что блоги - самое-самое тут, т.к. разделили всё.( На планшете, в принципе, новый дизайн был терпим. Поэтому от "планшетников" одна "хочуха" - БЛОГИ оставьте как были. Хотя бы "клик" оставьте один. И на том спасибо.)

Подождите...