Поползли слухи об увольнении из проекта «Жди меня» на «Первом канале» ведущего Михаила Ефремова. Михаилом недовольны зрители. Основные претензии: часто появляется в программе неухоженным, в мятой одежде и не пытается разобраться в проблемах героев. В кулуарах говорят, что Михаил Ефремов постоянно забывает слова, путается в именах…

Приходится снимать много дублей. Колоссальная разница по сравнению с Игорем Владимировичем! Тот был неизменно элегантен, аккуратен – даже будучи болен, тщательно следил за собой. Знал, о чем сюжет, как зовут героев, откуда приехали, кого ищут… Для него редакторы даже не писали текст, как другим ведущим, – его слова шли от самого сердца.

Вопрос «Кого вы желали бы видеть в качестве нового ведущего?» вызвал бурю среди телезрителей. Чаще других звучат имена Константина Хабенского и Дмитрия Певцова. Эти артисты сами пережили потерю, а значит, смогут понять и разделить чужую боль.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Жди меня" без Ефремова?

05:01, 26 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 30

Аватар

выпить -это уже гены...актер гениальный. пропьет конечно жизнь..без вариантов

V

Хабенского!!!

Аватар

помню, мы его года 4 назад утвердили на небольшую, но яркую роль в одном фильме. он согласился, всё хорошо, назначили даты съемки. проходит какое-то время, он нам звонит и говорит: "Я сдаю спектакль, потом уйду на неделю в запой. Не хочу вас подводить, давайте я откажусь."... :)

Аватар

Я конечнопонимаю, Ефремов талантливый, но вот его любовь к выпивке . . .А кандидатуры на замену достойные

Аватар

Странный выбор был изначально, на передачу подобного рода брать запойного. Гражданин поэт - это Ефремов, Ведущий, тем более такой душещипательной передачи, - это не Ефремов

Подождите...