ДОРОГИЕ МОИ !!! ПРОШУ ВАС НА СУТКИ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА СПЛЕТНИКЕ, НЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ И НЕ ДЕЛАТЬ ПОСТЫ !!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! БОЙКОТ НАЧИНАЕТСЯ С 14.00 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, 24 ЧАСА МОЛЧАНИЯ, И БУДЕТ ТАК, АМИНЬ !!! ЗАВТРА ПРИХОДИМ В 14.00 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, И ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ИЗМЕНЕНИЙ, БУДЕМ БАСТОВАТЬ УЖЕ НЕ СУТКИ А ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ !!! ВОТ ТАК ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ, СПЛЕТНИЦЫ НЕ КЛУШКИ, МЫ ТОЖЕ МОЖЕМ ДАТЬ ОТПОР !!!

Подпишитесь на наш
Блоги

СПЛЕТНИЦЫ ОБЪЯВЛЯЮТ БОЙКОТ !!!

15:57, 24 октября 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 145

T

мне нравится новый сайт. уходите-уходите, я тут и одна посижу

A

Первое впечатление-ужасно не понравилось новое оформление!! но потом зашла в Избранное-перечитать любимые блоги- пост Правила жизни Майкла Фассбендера, увидела какая огромная работа была проделана, ведь чтобы полностью перевести Сплетник в новое русло! Ведь любимый сайт- это не просто новости о звездах, трендах, моде. Это почти социальная сеть с тысячами посетителей! В общем, все к лучшему! Сплетницы, привыкайте!

Аватар

До свидания! Надеюсь все поменяют.

C

мне тоже не нравится(( извините, девушки, про бойкот ничего не знала. На самом деле, блог стал слепым. Ничего писать не буду неделю. И голосовать тоже не буду.

Аватар

Бесит меня этот новый дизайн. Верните то, что было прежде!

Подождите...