Топ вопросов девушек во время футбола: 1. А где наши? (ну это понятно) 2. Дай я на минутку гляну что по другим каналам! 3. Ой! Это Турция играет? Когда мы уже туда поедем? 4. Этот с флажком хуже всех играет - мяч рядом с ним прокатился, а он даже не ударил

image

5. Боже! Конец ноября, а они в шортах и футболках! 6. А что это за фигурки нарисованные на траве? 7. А почему говорят: стоит НА воротах? Он же ВОЗЛЕ них стоит? 8. О! Это Бэкхем на поле? А почему без жены?

image

image

С тех пор как Ира сказала что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол.

Дакфейс :]

image

Жена уговаривает мужа: - Милый, не ходи сегодня на футбол, мне будет скучно одной дома. - Извини, но если я останусь дома, мы тогда будем скучать оба.

image

Люблю, когда теща правильная... Не орет на тебя, смотрит вместе с тобой футбол, после работы может попить пивка! Вот тесть - правильная теща!

image

- Это ужасно! - возмущается жена футбольного болельщика, ты знаешь наизусть календарь первенства и имена всех футболистов, но точно не помнишь дату нашей свадьбы! - Ничего подобного. Мы поженились, когда наша сборная проиграла Исландии.

image

И как объяснить девушкам, что такое офсайд? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки и футбол

19:40, 7 сентября 2012

Автор: Sunny-Bunny

Комменты 76

P

футбол-футбол. Мальчики и мячик. Мальчики,у девочек тоже есть мячики и совсем не плохие. Но игра хороша)))

D

понравился мем про Рауля и Криша) только Рауль!

Аватар

Понятно, что стеб, но я не представляю, как мужчина мог бы выносить девицу, портрет которой обрисован.

Аватар

ой пост про нас))

Аватар

Да, разбираюсь, и намного лучше всех знакомых парней. И вообще футбол и моя команда это не просто увлечение, это часть жизни. И привет всем обитателям футбольной флудилки!))

Подождите...