Российских туристов признали самыми безвкусными среди европейцев. Об этом сообщает Euromag со ссылкой на данные опроса, проведенного системой по поиску авиабилетов Skyscanner. В опросе принимали участие 12 тысяч человек. В ходе исследования респондентам было предложено оценить стиль и внешний вид туристов по десятибалльной шкале. В итоге представители России, выезжающие за рубеж набрали наименьшее количество баллов - 13 из 60 возможных.

"То, что иностранцы считают плохим вкусом, часто лишь является стилем, который формировался в стране, долгое время изолированной от мира", - прокомментировала результаты опроса представительница Skyscanner Татьяна Данилова.

Кроме россиян плохо одевающимися также были признаны немцы (они разделили первое место с российскими туристами), голландцы и турки.

Наиболее элегантными, по мнению участников опроса, являются итальянские туристы, которые получили 58 очков. Следом за ними разместились представители Испании, а третье место в списке самых стильных туристов отошло французским путешественникам.

В опросе принимали участие шведы, итальянцы, голландцы, испанцы, французы и датчане.

Подпишитесь на наш
Блоги

Безвкусные туристы - русские

14:27, 31 августа 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 197

M

Как по мне самые-самые безвкусные эт американцы!!!! Вчера пошли с мужем в ресторан, очень красивый, на крыше гостиницы... Вокруг было немного пар, так вот 70% из них это девушки в легенсах и топах, мужчины в шортах и кроссовках (беговых!!!!!) Ужасть!!!!

Аватар

ну, я так понимаю, это опрос по странам отдыха турция-египет-кипр-хорватия и прочие недорогие курорты. там и контингент соответствующий, потому и одевается, и ведет себя как быдло

Аватар

кратко есть четкое разделение наших туристов есть уже новое молодое стильное поколение типа Дума, когда все выглядят по-европейски разговаривают на английском как на своем и эти люди выглядт очень прилично как правило и места дислокации у них одни - лазурка. италия, европа-столицы и есть наш любимый Тагиллллллллл ну и тут уж во всех красках, как в одежде,так и в поведении особенно это видно на чартерах разница между контингентов чартер-регулярный рейс колосальна

Аватар

Многие здесь высказались, что девушки, в большинстве своем выглядят хорошо, а вот мужчины наши не очень. У меня вопрос назрел, но ведь эти мужчины живут с вышеупомянутыми девушками, вместе по магазинам ходят и пр. Почему тогда наши мужички плохо одеты и подстрижены??? Я, увы, с русскоязычными парнями никогда не была в отношениях, поэтому мне не понятно, почему их дамы за внешний вид своих спутников не возьмутся?

Аватар

Не так страшно отсутствие вкуса, как желание всегда поливать свою страну и своих соотечественников помоями :( Да, я частенько вижу хамоватых, шумных или нелепо одетых соотечественников за границей. Но точно так же я наблюдаю толпы крикливых и бесцеремонных итальянцев, неопрятных немцев, визгливых и вульгарных англичан и т.п. Зачем самим все время заниматься самоуничижением и вдалбливать всем в головы, что мы самые безвкусные, вульгарные, глупые и т.д.? :(

Подождите...