Я бы очень хотела, чтобы здравый смысл хоть какой-то вернулся в эту историю и во всё это происшествие. Чтобы хватило мудрости не продолжать это безумие. Остановить. Выпустить девушек. Уже достаточно прошло количество времени и перипетий для того, чтобы это просто вошло в историю, стало её одной из, может быть, не очень приятных и не очень понятных страниц. Перешагнуть и пойти дальше. КОРРЕСПОНДЕНТ: Как вы думаете, нужно ли завтра придти к суду? Есть ли в этом смысл? Ч.ХАМАТОВА: Практического смысла... Не знаю, насколько он есть. Возможно, это повлияет на решение судей – приходом... Но придти поддержать непосредственно участниц и друг друга, наверное, увидеть людей, которые думают одинаково – в этом смысл, наверное, есть. Безусловно. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Чулпан Хаматова

20:04, 16 августа 2012

Автор: aqua_marina

Комменты 68

Аватар

Ну наконец то вынесли

Аватар

в истории вообще мало нового происходит. вот главным духовником Изабеллы Кастильской был знаменитый Торквемада!человек(если так можно сказать), придумавший ужасающие пытки и переубивавший миллионы людей. Все это было во имя Бога и при поддержке других таких же "верующих".причем у евреев не забывали отнять золото, лошадей и прочее добро. Ну типо нашей нано-пыли..

N

пускай все звезды придут завтра и устроют флешмоб траха, как "девочки" когда-то устроили в музее. Хорошая поддержка!

Аватар

сажайте уже этих идиоток, и хватит об этом на сплетнике..

U

Посмотрите на нынешний момент: церкви на каждом углу, попы везде: в телевизоре, в газетах, в инете, в думе, в кремле и при этом запредельный расцвет проституции, наркомании, порнографии, педофилии, педарастии. И вспомните СССР: церковь отделена от государства, находится на полулегальном положении, идёт массированная антирелигиозная пропаганда и при этом ни тебе нариков, ни проституток, ни педофилов. Нет, это конечно было, но в рамках математической погрешности. От сюда вывод: русским не церковь нужна, а надзиратели. Вертухаи. "Вы, пожалуйста, так не делайте. Это не хорошо и Бог Вас покарает!"- это в другой стране. "Ты,сц.ка, только попробуй. Отправишься лес валить лет на 7!"- вот это сюда!

Подождите...