Бесплатное приложение Instagram, созданное для того, чтобы загружать фото, таким образом делиться эмоциями, событиями, произошедшими в жизни. Но Instagram постепенно оккупировали баловни судьбы, вооружённые огромными капиталами и золотыми часами. Подтверждение тому — блог Rich Kids Of Instagram. Каждый отпрыск с миллионным счетом в банке, публикует фото с чеками из ресторанов, магазинов, хвастается своими многочисленными замками. Слоган сайта :"They have more money than you and this is what they do." Они имеют больше денег, чем вы и это - то, что они делают.

image

My new toy! Quest Kodiak!

image

image

image

image

My favorite place on earth…my closet

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Всем Сладкой жизни!

Подпишитесь на наш
Блоги

Rich Kids Of Instagram

18:05, 16 августа 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 112

L

Вот это действительно роскошь)

Аватар

Да ладно вам, пусть детки развлекаются! а мы будем своих воспитывать.

Аватар

до чего неприятные типы...

Аватар

Нашему брату низя такие картинки показывать - сразу жопоболь и всякая унылость "а зато они тупые, а зато страшные". А я завидую)) Так круто родиться сразу в шоколаде и не знать нищеты.

S

Ну, кстати, я заметила, что среди наших девушек, кто действительно богат, никто особо не кичится, выкладывают какие- то забавные моменты, а предметы роскоши, если и попадают в кадр , то выглядят невзначай и уместно. Люди свое богатство воспринимают спокойно. А вот те , кто не олигархи, типа Вишневкской и Водонаевой выглядят ужасно со своим нелепым хваставством.

Подождите...