"знаешь....смотрю я на земфиру особенно с 2002 по 2005 сидит...ну замухрышка замухрышкой на какой то передаче с выпуском нового альбома...одета безвкусно безобразно страх, на голове чёрти шо и рост я тебе скажу где то как я может на пару сантиметров выше и там критики историки ещё звёзды какие то и все ей такие оды поют ...весь час который длится передача, о том. что она лучшая певица страны, гордость, в учебниках истории она уже внесена в раздел духовное развитие Росии, о её глубине высоте широте и масштабности её личности, а она сидит в центре зала на красном таком трончике сползла с этого стула и с таким уставшим лицом слушает эти оды и так цинично отвечает на все вопросы а зал думает что это она шутит и ржёт так вот я тебе скажу милая моя подруга, у нас у всех разные носы, цвет глаз и всё такое, но то что мы несём собой и насколько гордо и уверено. это смущает и сбивает с толку всех, ломает стереотипы и заставляет заворожено следить за тобой и за тем что ты делаешь"

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаешь..

10:14, 16 августа 2012

Автор: litvinova

Комменты 14

H

Земфиру никогда не понимал

Аватар

ваенга, грамотность осталась, где капс?

Аватар

что это за бессвязный, без запятых и точек, текст? к чему это?

Аватар

А я вот ее феномена никогда не могла понять. Певица, как певица. Обычный, так называемый "русский рок". Есть люди гораздо более талантливые, которые дарят свет, а не чернуху.

Аватар

Не поняла я совсем этот пост. Автором движет личная обида на Земфиру? Или зависть? Других причин, как правило, не бывает.

Подождите...