Популярное мировое издание The Most Beautiful Women проводит ежегодный рейтинг самых красивых мировых представительниц слабого пола, по итогам на страницах книги публикуется 50-ка победительниц. В этом году издание решило создать книгу "Самые красивые женщины Украины" (The Most Beautiful Women of Ukraine national property), куда вошла 50-ка самых успешных и красивых именно украинских женщин. В первую тройку рейтинга самых красивых украинок вошли артистка и спортсменка Надежда Васина, а также певицы Ани Лорак и Вера Брежнева.

image

image

И если двух последних знают миллионы, то Надежда Васина более загадочна.

Фаворитка рейтинга - артистка оригинального жанра, мастер спорта международного класса в художественной гимнастике.

В данный период артистка работает над новым номером "Интимная комната Нади Васиной", в котором будет раскрыта красота женского тела в понимании самой героини, пишет Интерфакс-Украина. Также в рейтинг вошли Таисия Повалий

Ольга Сумская

Санта Димопулос

Ева Бушмина

Катя Бужинская

Гайтана

Анна Седокова

депутат ВР Украины Ирина Бережная

телеведущая Оксана Марченко

image

и многие другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Американский журнал назвал 50 самых красивых украинок

17:06, 11 августа 2012

Автор: aniase

Комменты 39

V

Чтоб адекватно оценить внешность укр. женщин en mass, надо на улицы выходить, а не рассматривать заштукатуренных селебрити.

W

а кто ж не попал в этот рейтинг то?? прям все красавицы великие, особенно косоглазая Бережная))))) ну просто мега стар..

Аватар

короче, все подряд, более-менее известные)

Аватар

Повалий??? Она меня пугает! Хотя на этом фото ничего.

Аватар

Не гоните зря. Лорак очень красивая. В реале на нее приятно смотреть. Миловидная, фигуристая, позитивная. А вот с Повалий, конечно, жестко прикололись))))) Она скоро моргать не сможет, так сильно ей натянули кожу.

Подождите...