Кале6 Медли находился в ту злосчастную ночь в кинотеатре и был ранен в глаз. 23-летний мужчина потерял 4 литра крови, получил серьёзную черепно-мозговую травму и сейчас находится в коме. Ко всему этому, Кале6 — один из 50 миллионов американцев без медицинской страховки. Пока он лежит в больнице, родственники уже получают счета. Ожидается, что платить придётся аж 2 миллиона долларов. Друг Кале6а создал вебсайт, где американцы собирают деньги на лечение. Я не знаю точно, что будет с Кале6ом в том случае если он выздоровеет и не заплатит счета. Может быть он обанкротится, из–за чего не сможет снять себе нормальное жильё, купить в рассрочку автомобиль или даже найти нормальную работу (кредитную историю проверяют при наёме на работу). Может быть ему придётся платить частями до конца жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

История Кал:) Медли

22:39, 25 июля 2012

Автор: duniasha

Комменты 28

I

насколько знаю американцы спрашивают страховку уже после лечения, там не как у нас.

Аватар

Да не переживайте, американцы всем миром соберут всем на лечение, этот случай всех потряс и вся страна понимает, что любой мог оказаться на месте этого парня. Все будет хорошо с деньгами, лишь бы выздоровел человек.

N

Девчата-американки, в Америке нет обязательного медстрахования? А как тогда устроена система оказания медуслуг, оплаты счетов, выплаты больничных?

Аватар

у него жена сына родила в той же больнице

Аватар

4 литра и жив остался???

Подождите...