Сегодня оппозиционеры гуляют на свадьбе Дмитрия Гудкова. Среди приглашенных: Ксения Собчак, Илья Яшин и Алексей Навальный.. Далее фото из твиттеров с их комментариями: Навальный: Парадное построение

Яшин: Едем с красоткой @xenia_sobchak на свадьбу. Чужую:)

Ксения Собчак ‏@xenia_sobchak Едем на свадьбу Гудкова.смотрю адрес-это ипподром. Это что б@ять,тонкий троллинг Гудкова надо мной?? Оригинальное приглашение:)

Alexey Navalny ‏@navalny Ого, только что выяснилось, что наклевывается еще одна свадьба

Илья Яшин ‏@IlyaYashin Тили-тесто, жених и невеста. @gudkovd и @LeraVVS

Ксения Собчак ‏@xenia_sobchak Я ушла из большого спорта и теперь хожу на ипподром как зритель.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах эта свадьба свадьба

22:22, 21 июля 2012

Автор: Bihter

Комменты 85

Аватар

"Я ушла из большого спорта и теперь хожу на ипподром как зритель." А раньше бегала там как лошадь,бггг...

A

Собчак умничка, что так пошутить над собой умеет. вот только за это ее безмерно уважаю!.. принимает себя такой какая она есть! все на когото похожи, а лошади одни из самых благородных животных между прочим:)

Комментарий был удален

Аватар

Лера такая Лера. Активистка-комсомолка, имхо. Что ж, активисты подходят друг другу. А Соня с двумя (вроде бы) детьми, надеюсь, найдет свое счастье. Недавно ей пришлось уволиться с НТВ из-за несогласия с информац. травлей экс-супруга.

Аватар

мне кажется, если она выйдет за яшина это будет её ошибка, и мезальянс ещё тот. он мелкий по сравнению с ней во всех смыслах: и как личность, и интелекутально, ксения намного эрудирование, она зрелая и сильная, а он инфантил поверхностный.

Подождите...