Дорогие сплетницы! Вот бывает же, согласитесь - сидишь себе на Сплетнике, читаешь чей-нибудь пост, или в комментариях тихонечко флудишь, и вдруг появляются самые разные вопросы: почему Рoncheg- так любит Джигурду? А за что троллик Вера так не любит Россию? Как так получилось, что Maruuu переехала в Испанию? Или - у Вас такой необычный ник, есть ли тут какая-то интересная история? Можно, конечно, лично спросить, но во-первых, не всем смелости хватит (у меня ужасно глупый вопрос, а вдруг человек обидится, а если ему уже надоели все с этим вопросом?), во-вторых, даже если первый этап успешно преодолен (хи), то ответ-то получает один спросивший, а остальные миллионы страдают от неизвестности. Ну и в-третьих - какие-то вопросы лично никому не адресуешь, что-нибудь вроде "А есть ли на сайте старожилы, обитающие на Сплетнике с самого-самого его основания?". Так вот, собственно, к чему я - предлагаю сделать коллективный пост со всеми вопросами - в течении недели буду их собирать, а потом оформлю в общий пост, и - ответы в студию! ну то есть в комментарии :).

Если кто-то стесняется своего вопроса или боится возможных проклятий на его голову - могу оставить вопрос в посте анонимным, без ника отправителя. Только, разумеется, без всяких гадостей и оскорблений, пожалуйста. Мне кажется, что всегда интересно про сплетниц что-то новое узнать, ну а если кому-то не хочется отвечать назаданный ему вопрос - то и не надо:) Итак, дамы (и джентельмены?) что вы думаете? Обновлено 20/07/12 19:15: Девушки, присылайте, пожалуйста, вопросы в личку, а то я запутаюсь:) Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Незнайка на Сплетнике

20:19, 20 июля 2012

Автор: Puzanna

Комменты 88

Аватар

кручу всех будет автору поста, она даже анонимные вопросы будет знать кто задавал))) а потом после каких то провакационных/обидных комуто, ее будут заваливать лс и спрашивать КТО посмел мне такое задать!?))))))

Аватар

девочки, у меня такой вопрос, возможно не по теме)) а часто на сплетнике комментарии пропадают? обычный коммент, ничего оскорбительного. куда делся, не пойму)))

Аватар

я всех люблю и у меня куча вопросов!!!! вот я оторвусь. дай бог время будет все вопросы собрать)))

Аватар

Ещё очень жаль когда отсюда куда-то пропадают люди к которым уже привыкаешь. И ведь даже спросить не у кого, почему? Но есть надежда что может быть они ещё вернутся.

Аватар

ыыыы.. а я про все знаю) но не факт что мои знания правильные) ведь не факт что в комментах все пишут про себя правду!

Подождите...