вот сейчас только напишу и может быыть совсем не опубликую потому что это просто крик души, я сижу и не могу успокоиться. И это не сентиментальность во мне а просто упадок сил, я отказываюсь понимать все то что сейчас происходит в стране.... Этим бедным безвкусным девочкам могут дать СЕМЬ лет тюремного срока! Их группу за их бездарность должны были знать малочисленное кол-во людей, но теперь они гремят на всю страну. В моих глазах они из ничего вдруг превратились в мучениц!!! Вы только подумайте! и я ничего не могу...слезы льют только....За что семь лет?? За что светская тусовщица вдруг превращается в моих глазах примером достойности??? Ведь совсем недавно она сидела на лобном месте тошнотворной извращающей нас программы! Губернатор Крымска говорит точнее несет такую чушь...несусветную просто при все народе средь бела дня, и никто после не извиняется никто не покидает свой пост... Патриарх замешан черти в чем.... Такая каша в стане..столько боли и недостойности... А я не хочу уезжать! Ведь это моя страна!!! Где на какой горе нужно встать и крикнуть ПРЕКРАТИТЕ!!! Ну где??

Я потеряла веру в церковь в дом где я раньше искала покоя.... Все лживо и повернуто с ног на голову......

Подпишитесь на наш
Блоги

Я потеряла веру

19:15, 12 июля 2012

Автор: litvinova

Комменты 115

Аватар

А при чем тут церковь? Вы верьте в Бога, а не в церковь! Ну, а по моему мнению, девушки добровольно шли на такой поступок, а уж как там порешили со сроком, должны были быть готовы и к этому. Они, что думали, что если спляшут в церкви, то их за это оштрафуют?

E

мне уже хороший сороковник, милые дамы, а почемуто калашников просится в руки... видать по глупости..юношеской... девочки устроившие шоу в церковном кабаке абсолютно замечательны, смелы,безумны-отнудь нет, креативны- да!!! россия вообше прикольная страна-только тогда о ней вспоминают когда она делает глупости

Аватар

ничего не изменилось, просто Вы это стали замечать. уехать нужно, если возможно. хотя хлеб чужбины действительно горек.

M

Пост не понятный, какие девочки?!? Какой срок?? За что??

B

Да заплатили бы этим гундяевским рясоносцам скока надо и могли бы в том торгово-офисно-молильном центре хоть петь, хоть плясать, хоть музейный акт повторить. Никто бы слова не сказал.

Подождите...