Я знаю, что на сайте есть те, кто меня не любят и те, кого не особо люблю я. Это нормально. Но сегодня или несколько ранее (по крайней мере я заметила сегодня) у меня объявился клон: И тоже ник Lisenok - только некоторые буквы кириллицей. Мне, конечно, интересно, каков мотив создавшего этого клона. Откуда такая хроническая нелюбовь? Я в общем-то не Моника Белуччи, чтоб неземной красоте и богатству завидовать. И сиськи у меня маленькие. Что вам надо-то? И предупреждаю всех: будьте внимательны. Юзерпик поставили мой. Но это не я писала комментарии. А заодно хочу извинится перед всеми, кого могла обидеть. Я не желала зла никому, даже если говорила резко. Peace!

Подпишитесь на наш
Блоги

Атака клонов: я - жертва

22:06, 10 июля 2012

Автор: lisenok

Комменты 143

Аватар

автор, какая вам разница что о вас подумают- это ведь клиника. вы живете жизнь в узком мирке под названием сплетник - с небольшой кучкой утвержденных для себя одобрителей- вы зависимы от них. вы действительно жертва и жертва не клона, а жертва по жизни.

Аватар

клоны - значит популярность пришла! )

Аватар

Вопрос не по теме немного: кто такой (-ая) kiborg2020? Ни одного коммента, но почти всегда вижу этот ник в минусанувших посты. Причем посты разных людей)))

Аватар

о,ну вот и жирок!

Аватар

О Боже мой! Вы никак не успокоитесь? Лечите голову, у вас мания величия и преследования. Такое чувство что вы сами создали этого клона. Плюсов вам что ли подкинуть, а то не бог повеситесь от недостатка внимания)))

Подождите...