Телеведущая Ксения Бородина поссорилась с женихом Михаилом Терехиным и не собирается его прощать. елеведущая Ксения Бородина рассорилась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, за которого собиралась замуж.

image

В подтверждение этого ведущая реалити-шоу "Дом-2" написала в своем блоге: "На повторе в машине Dino MC 47 & David Ты больше не моя. Каждое слово правда". "...Прости, родная, прости и прощай. Можешь забыть теперь о том,что я обещал. Я потерял и к сожалению ты не вернула. Мне нужна буря, а тебе - тихий причал. Но сердце плачет, и долгие гудки, ты же вся моя жизнь: успехи и грехи." Неясно, что натворил жених Бородиной, но он уже начал просить помочь ему помириться с возлюбленной. "Ощущение потери близкого человека с которым многое пережил это ужасно. Помогите помириться с любимой девушкой люди добрые!!! После текста этой песни глаза на мокром месте", - взывал Терехин на своей страничке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бородина и Терехин больше не вместе

19:43, 6 июля 2012

Автор: missKa

Комменты 51

Аватар

"Мне нужна буря, а тебе - тихий причал." да замуж видимо торопилась бородуля

Аватар

Меня сейчас стошнит! Взрослые люди выясняют отношения в соц.сетях, да еще и цитатами из каких-то дешевых песенок! Брр, какая-то пара инфантилов, не иначе.

Аватар

"Ощущение потери близкого человека с которым многое пережил это ужасно. Помогите помириться с любимой девушкой люди добрые!!! После текста этой песни глаза на мокром месте" - ну что за ме-ме-ме? Тряпка, а не мужик. При чем розовая и в стразиках... Они стоят друг друга.

Аватар

Пичально((( Была идеальная пара двух ТП.

Аватар

Мне кажется, что у него моск с горошину. Это женщина может позволить себе быть глупенькой, мужик-неет. Отвратный типок.

Подождите...