Экс-супруг запретил актрисе Маше Шукшиной вывозить детей на отдых. Известная актриса Мария Шукшина уже больше года ведет войну за детей с бывшим гражданским мужем Борисом Вишняковым.

После разрыва мальчики-близнецы Фома и Фока остались с Шукшиной, которая категорически против их общения с отцом.

Отношения между бывшими супругами в последнее время накалились до предела и дошло до того, что Вишняков наотрез отказался давать разрешение Шукшиной на вывоз детей за границу. Так как у Вишнякова, как у отца, есть полное право на такой запрет, актрису, попытавшуюся уехать с детьми во Францию, остановили в аэропорту на границе и не позволили поехать на море. Как объяснили Шукшиной, причиной стало заявление Вишнякова о несогласии на вывоз мальчиков за пределы страны. Правда, неприятный инцидент не помешал Шукшиной поехать за границу - оставив детей с нянями, через пару дней актриса вылетела на отдых.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший муж ставит палки в колеса Маше Шукшиной

13:43, 6 июля 2012

Автор: missKa

Комменты 62

Аватар

ПС. По ходу он ее не совсем обсирал. Он говорил что все еще ее любит и т.д. и т.п.

Аватар

Читала его откровения Каравану Историй. Там складывается ощущение, что не права как раз атки она а не он. Мне он по интервью не показался неискренним. Некоторые мужики детей бросают, а этот хочет с ними видеться и ему не дают. Как то глупо с ее стороны.

A

Когда-то давно читала статью в газете, как-то Мария делила с мужем среднего сына Макара, там тоже какая-то неприятная ситуация возникла.Вроде (если не ошибаюсь) все друг друга тогда обвиняли ,родственники со стороны мужа говорили, мол что Мария Шукшина мало времени уделяет ребенку ит.д. Короче, похоже такие проблемы у Шукшиной не впервые возникают.

Аватар

М-да, собственно Марию, как маму и как человека прекрасно характеризует одна фраза "оставила детей няням и улетела во Францию одна". "прекрасная" мать, чего уж.

E

http://7days.ru/caravan-collection/2012/4/594787 Если кому интересно, тут интервью отца близнецов :)

Подождите...