Парочка решила провести романтический день на яхте. Как бы ни старались злые языки рассорить эту пару – пока все впустую. Звёзды сверкнули фигурами во время отдыха на яхте. Но что это такое у актрисы, неужели животик? Да и личико у нее, похоже, округлилось. Может, Дженнифер Анистон и Джастин Теру жду ребенка? Парочка решила устроить себе романтический отдых после того, как папарацци застукали их за покупкой мебели – но фотографы своих «жертв» так просто не упустят.

Вот и стало достоянием общественности то, как Анистон и Теру загорают, обнимаются, фотографируют друг друга, обедают – словом, наслаждаются шикарным отдыхом в отличной компании.

В одежде Джен прикрывает зону животика – но в купальнике это просто невозможно, тут все заметно. Так все же, что это? Беременность, или Анистон банально поправилась?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон и Джастин Теру ждут ребенка?

18:12, 5 июля 2012

Автор: missKa

Комменты 30

P

Не беременна она, это точно, если бы была, то не снималась бы, а у неё летом-осенью съёмки двух фильмов!!!! Не знаю хочет она или нет, возможно просто не может, в любом случае надеюсь она будет счастлива, с детьми или без них.

Аватар

уже не смешно.)))

3

Бедная, бедная Дженни. Как же ее все достали.

Аватар

Мир сошел с ума :), уже животы под микроскопом рассматривают! ))))

Аватар

Реально самый ожидаемый ребенок среди знаменитостей, но дождемся ли мы его?))

Подождите...