Что такое сексуальность и зачем представители обоих полов (в особенности мы - женщины) так стремимся казаться сексуальными, выбираем сексуальную одежду, делаем все, чтобы наше поведение было сексуально? В основе сексуальности лежит естественное желание человека - это инстинк продления рода. Определение сексуальности волне конкретное. Сексуальность — это такой набор личных качеств человека, который привлекает к нему повышенное внимание представителей противоположного пола с вполне конкретными, сексуальными намерениями. По мнению экспертов, женщина считается сексуальной, если ее жесты, походка, мимика и взгляд, длинна юбки или глубина декольте и даже специфическме феромоны - уникальный запах каждого человека - пробуждают в мужчинах латентные животные инстинкты - физиологическое таготение к женщине. Поэтому-то мы и стремимся изучать навыки соблазнения, управлять собственной сексуальностью и окружать себя восторженными поклонниками. Ведь женский успех заключается, в первую очередь, в создании семьи. А возможность выбора подходящего партнера из многих вариантов повышает наши шансы на успех и счастливую личную жизнь.

Но мужская и женская сексуальность различаются. Также и мужской и женский взгляды на нее очень сильно отличаются друг от друга. Например, большинствоженщин уверены, что "сексуальная женщина" - это некая пышногрудая особа с губами Анджелины Джоли, глазами Меган Фокс, в откровенном платье и лаковых туфлях на шпильке и высокой платформе. А вот мужчины давали совершенно инные ответы на необычный опрос. Так вот, какая она - сексуальная женщина глазами мужчин? Сексуальность женщины состоит из ряда основных качеств. Итак, женщина считается сексуальной, если: 1) Она уверенна в себе.

image

Замкнутая и трепетная особа не вызывает желания обладать, такую можно только жалеть. Истеричные дамочки, которые орут в пробке, устраивают публичные разборкии т.д., также не стимулируют мужчин к первым шагам знакомства. Поэтому сдержанное, но уверенное поведение оставит Вас королевой в любой ситуации. 2) Она уверенна в себе, но не настолько самоуверенна, чтобы вызывать удивление или неприязнь.

Излишний напор может отпугнуть даже самого закоренелого мачо. Кстати, агрессивно-сексуальная реакция на приставания - лучший метод отпугнуть маньяка или слишком рьяного поклонника ) Кроме того, излишняя самоуверенность может выражаться и в манере одеваться. Так что не всем экспериментам с гардеробом или внешностью стоит давать зеленый свет:

image

3) У неё есть красивая женская грудь, которой не обязательно быть большого или малого размера, главное - это правильно ее преподнести. Кто-то страдает из-за небольшых размеров бюста и считает, что женщина без форм Памелы Андерсон не может претендовать на успех. И зря, ведь можно подчеркивать недостатки:

А можно преподносить свою фигуру - как произведение искусства:

То же касается и обладательниц пышной груди. Одни женщины выбирают не самые скромные наряды - и проигрывают:

image

А другие стремятся к простоте, но подбирают такие фасоны, которые подчеркнут все достоинства красивой груди:

4) У неё должна быть классная попа. Уж извините, из песни слов не выкинешь ))) Что есть, то есть, красивые бедра и ягодицы - первое качество, которое оценивают мужчины при знакомстве, даже ессли они говорят, что их покорили Ваши карие глаза и золотые локоны.

image

Ягодицы должны быть подтянутыми и округлыми, да и сама кожа - ухоженной и упругой. Поверьте - они знают, что такое целлюлит, хотя деликатно об этом молчат.

image

5) У настоящей сексуальной женщины должны быть не только попка и красивая грудь, но и талия, и так называемый кошачий изгиб Главное - правильная осанка. Ровная спина, поднятые плечи, отставленная назад попа, а не оттопыренная вниз. Для этого встаньте спиной плотно к стенке таким образом, чтобы касаться ее в трех точках - головой, ягодицами и пятками. Вот это и есть идеальное положение спины при ходьбе или сидении:

6) У сексуальной женщины красивые глаза:

7) И не просто красивые, они должны быть умными, с искринкой — ведь на подсознательном уровне внимание мужчин вызывают те женщины, у которых большие, выразительные глаза с расширенными значками, которые свидетельствуют о нашей возбудимости. Поэтому темноглазые восточные красавицы умеют так очаровывать мужчин одним взглядом:

Так что, подчеркивающий глаза макияж бывает важнее блестящих губ и мерцающих румян, которые кстати, не все мужчины приветствуют - "...не вкусные они! Зачем вы их только мажете?" 8) Сексуальная женщина ходит с красивыми, длинными, прямыми или волнистыми, натуральными волосами —большинству мужчин не нравятся сложные и налакованные прически, им по душе чистые, свежие, приятно пахнущие волосы, которые свободно ниспадают на плечи.

Желательно, чтобы они смотрелись естественно (даже если это рыжые или черные, как вороново крыло, оттенки):

image

9) У девушки должны быть в порядке ногти.

Однако супердлинный и чересчур яркий маникюр в стиле "вамп" способен только отпугивать поклонников, и говорит скорей об отсутствии навыков хозяйки, нежели о Вашей яркой натуре.

Хотя яркие цвета нравятся большинству мужчин в качестве педикюра.

10) Сексуальная женщина носит высокие каблуки Тут нечего добавить. Мужчины обожают, когда женщина ходит на высоких каблуках. Ведь тогда наши ножки выглядят более стройно, и бедра волнующе колыхаются из стороны в сторону. Правда, если Вы с Вашим мужчиной примерно одного роста, то каблуки можно выбрать и пониже )

Если вы уж совсем не можете ходить на высоких каблуках, тогда учитесь в принципе красиво ходить. Походка должна быть легкой, будто парящей по воздуху.

Этого легко добиться, если "прогуливаться под музыку", будто не идешь на работу, а танцуешь, как знаменитые актрисы мюзиклов 60-х. 11) Одевается, ведёт себя и чувствует не так, как все вокруг — у женщины должны быть свой собственный стиль.

image

И, на самом деле, не важно, любите Вы рюши, брючки со стрелами и кашемировые пальто, или предпочитаете носить толстовки, джинсы-скинни и кроссовки Nike.

image

Главное - чувствовать себя хорошо в том, что Вы носите, и гордиться собой и своими собственными достижениями. Потому что копирование чужого имиджа — это не обретение себя, а только путь к неуверенности и всевозможным комплексам. Будьте верны себе!

image

12) Девушка сексуальна, если она скромна:

13) Или, наоборот, умеет откровенно поговорить на самые интимные темы:

Но только без пошлостей и нецензурных выражений. 14) Если женщина умеет получать удовольствие от общения с мужчиной:

Сексуальность вовсе не предполагает наличия неземной красоты или «убойной» фигуры. Сексуальность не является врождённым качеством, а приобретается с возрастом, в процессе общения и создания межличностных отношений. А что о сексуальности можете сказать Вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Что такое сексуальность?

19:26, 11 июля 2012

Автор: lin4ik888

Комменты 35

P

что бы не говорили,что сексуальность внутри нас,но мы стараемся её выпятить наружу) хоть и осознаем,она то есть ,просто пусть другие увидят и нормально рассмотрят)

Аватар

я всю жизнь завидую тем кто умеет себя приподнести..в плане кокетливости, сексуальности и пр. женских штучек...

Аватар

У меня есть подруга очень интересная девушка, немного полновата, но есть грудь, попа .....целлюлит, маленькие глазки, но какой огонек в них! Она с виду обыкновенная женщина мать 4 (!!!) детей, но какой от нее идет магнетизм, как она разговаривает с мужчинами.....Даже я, девушка, не могу пройти мимо и не отметить, что более сексуальной женщины я не встречала. А мужики от нее вообще голову теряют. Скажу одно сделанное мною заключение: сексуальная женщина это та женщина, которая любит мужчин! Всех! И по-настоящему. Зазывает, кокетничает, а попы, письки, сиськи - это уже второе, третье и даже четвертое.

Аватар

Как-то неоднозначно... Сначала я была согласная, что уверенность в себе-это часть сексуальности... А потом пошло про красивые глаза, подтянутую попу без целлюлита... Это что? Знают муЩины про целлюлит-и пусть знают. Только вот это не болезнь, как нам стремятся доказать косметические концерны (ещё бы-они на наших комплексах столько бабла зашибают), и даже не уродство (если не запущен совсем уж), а наша женская физиологическая особенность. А глаза... Вот не считаю свои глаза супер-красивыми. Зато считаю красивыми губы. И нос у меня не картошкой, а вполне себе аккуратный. И ноги длинные и стройные плюсом к не совсем накаченной попе. Обувь люблю комфортную, т.к. считаю, что здоровье и удобство дороже. Я сексуальная или не сексуальная при таком раскладе? Что-то запуталась...

A

На последнем фото самая настоящяя секси!!!

Подождите...