Говорят, что если много-много человек будут желать одного и того же, это сбудется. Макаревич в своей книге "Занимательная наркология" писал, что они коллективно разгоняли облака (правда, при этом не только думали все вместе об одном, но еще и бухали не по-детски). Я подумал, что, возможно, позитивные процессы, происходящие в организме во время правильно организованного распития, каким-то образом опосредованно воздействуют и на окружающую среду, и стал пытаться сознательно направлять эти силы наружу. Погоду исправить удавалось в семи случаях из десяти, в вариантах группового воздействия на природу вероятность успеха возрастала. Позже, во время работы в «Росконцерте», о наших способностях уже знали. Несколько раз на гастролях мы с Кутиковым по коллективной просьбе тружеников сцены останавливали снегопады и шквальный ветер и возвращали график работы «Аэрофлота» в рабочее русло, что являлось необходимым условием для возвращения артистов с гастролей домой. Давалось это кровью, потому что разгонялись облака исключительно с помощью очень большого количества очень плохого портвейна, по возможности принятого единоразово. Благородные напитки природу не брали. © Но все же я считаю, что смысл не в алкоголе, а в коллективном пожелании. И я предлагаю эксперимент. Завтра начинается новый месяц - прекрасное время для начала! Давайте пожелаем друг другу в июле всего самого светлого, доброго и прекрасного! Если нас будет много, я уверена, мы повлияем на вселенную. И, возможно, мир станет хотя бы на каплю чище и лучше. Попробуем? Оставайтесь позитивными, что бы ни случилось!

Я желаю вам увидеть множество прекрасных мест!

Отдохнуть так, чтобы запомнилось надолго!

Чтобы друзья всегда были рядом!

Мастерства и ловкости во всем!

Чтобы можно было есть все самое вкусное, и при этом не росли ни талия ни задница!

Побольше романтики!

Любви!

Взаимопонимания!

И позитива!

Подпишитесь на наш
Блоги

Позитива псто

14:44, 30 июня 2012

Автор: lisenok

Комменты 41

Аватар

"Печеньки захвачены, мой генерал!" ))))

Аватар

всем желаю отличного лета!!!! море позитива, хорошей погоды, интересных знакомств и отличного отдыха!!! Я пост про желания на этот год занесла к себе в Избранное)) а помните пост был девочка нам по книге гадала? Я его тоже в Избранное добавила, но его там нет...видимо автор удалила свой блог...а у меня их трех вопросов первый сбылся в точности)))) PS а я палец порезала сегодня сильно-сильно....больно-больно(((

Аватар

Замечательный пост,спасибо!желаю всем абитуриентам поступления в учебные заведения!в летние месяцы, чтобы была летняя погода и чтобы с 1 июля повысились зарплаты,пенсии, а не только штрафы и цены на продукты и жкх)

Аватар

в понедельник у меня начинается такой этап в работе, что я либо утону, либо нет и тогда полечу на крыльях удачи хорошие пожелания были бы кстати.. в свою очередь, желаю всем никогда не сдаваться и не унывать, ибо это банально, но безвыходных ситуаций и правда не бывает!

Аватар

у нас дома про печеньки совсем наоборот. я всегда кричу на всю квартиру - захвати печеньки! и не важно, в каком углу квартиры мой золотой находится, но печеньки всегда принесет ))

Подождите...