Вмешательство во временной отсчет Земли совершается в 25-й раз В субботу во всем мире стрелки часов переведут на секунду назад Ученые объясняют необходимость во вмешательстве во временной ход Земли тем, что с помощью "високосной" секунды нужно подстроиться под темп вращения планеты. Это будет 25-е в истории подобное вмешательство во временной отсчет. Простая инфоновость, но это значит... Значит 30 июня в последней минуте будет 61 секунда… А может быть, это будет 31 июня – Лунный день – длиной всего в 1 секунду?.. Помните фильм «31 июня», загадочный лунный день, принцесса Милисента, Пирадор? «31 июня — волшебный лунный день, когда смыкаются витки спирали времени, когда открываются переходы между параллельными мирами и, используя сферу воображения — шестое измерение, можно запросто переходить из одного мира в другой»... http://starwalker62as.livejournal.com/125687.html http://altapress.ru/story/88721/

Обновлено 29/06/12 13:09: Тем, кто не помнит - 31 июня - фильм по одноименной повести Д.Пристли. Действие музыкального фильма происходит в двух временных плоскостях - в XXI веке и в XII веке в королевстве Перадор. Принцесса Мелисента и художник Сэм с помощью мага встречаются то в прошлом, то в настоящем в волшебный лунный день 31 июня. Им много приходится преодолевать на пути к своей любви, но когда они соединились и оказались вместе в XXI веке, память о прошлом ушла. http://www.youtube.com/watch?v=am5LIBBsTVk - вспомнить сам фильм можно здесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

31 июня. Лунный день...

15:05, 29 июня 2012

Автор: oksy01

Комменты 36

Аватар

я бы вам 100 плюсов поставила за этот пост! СПАСИБО!!!

Аватар

Э-эх! Пересмотрю сегодня, красивый фильм.

Аватар

мой любимый фильм и мауоденький Еременко такой УУХ! А какая там была Полищук, Шэрон Стоун курит в сторонке, какая наша Любовь сексуальная женщина! Прекрасный фильм!

Аватар

гениальный фильм. а какие актеры!

Аватар

Это очень хороший фильм. И песня оттуда замечательная "Всегда быть рядом не могут люди"... Вспомнился еще Барон Мюнгхаузен... Олег Янковский. Светлая память.

Подождите...