На многих западных и не только сайтах ходила инфа,что Бейонсе оочень не любит Ким Кардашьян. Странно,почему же это? Как можно не питать нежные чувства к этой невинной овечке, просто "чистейшей прелести чистейший образец".. Стоп, простите, не сдержалась..;) Опустим ехидство, по сабжу - говорили, что Бейонсе считает Ким не парой своему старому другу Канье и всячески против их отношений. Кроме того она не одобряла вообще деятельности и особенно грязного прошлого этого медиа-феномена. Что ж, Бейонсе, я тебя понимаю. Она открыто это все демонстрировала, на контакт не шла, игнорировала по возможности, почти брезговала. И вот,похоже лед тронулся, на лондонском концерте горячие дивчины вместе наслаждались выступлением своих парубков, был замечен телесный контакт и даже одна пряталась за другой,имитируя недовольство от вездесущий фотовспышек. Для Ким это прорыв, по слухам,она давно стремилась дружить с Бейонсе! Фоткали их в основном фаны на телефоны, так что качество не фонтан,но все же..

image
image
image
image
image
image
image
Хотя, что-то общее у них, несомненно есть. Обе горячи, знойны и весьма фигуристы. Питают любовь к накладным адницам и волосам. Может сошлись на этой почве? Иногда кажется, что у них один парик на двоих..поносил - отдай другому!;)
image
Но вот есть огромная разница, с которой трудно поспорить: одна безумно талантлива, знаменита своим творчеством,работоспособностью и харизмой, а вторая просто...даже не знаю как корректно написать. Знаменита оральными навыками и большой опой. И тем что она на пустом месте стала нереально популярной. Парадокс современного общества просто. Хотя она 146 % ФЕЙК. Ну да ладно. Хватит портить себе карму. Счастья им обоим. Аминь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе подружилась с Ким?

08:19, 26 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 23

Аватар

>>>Она открыто это все демонстрировала, на контакт не шла, игнорировала по возможности, почти брезговала. это ваши домыслы. бейонсе даже как-то в интервью сказала, что ей нравится как выглядит ким.

Аватар

чо-то они уже обе меня нервируют

Аватар

Зачем Би эта тупая гамадрилка?Дружба с ней до добра не доведёт.Глядишь,Би начнёт забывать дома трусы и "нечаянно" потеряет горяченькое хоум-видео))

Аватар

сижу и не верю, что Кардашьян со своей черной копной рассталась, мне кажется, что это фотошоп))) сорри, если не права!

Аватар

может Канье удалось убедить Бьенсе пересмотреть свое мнение на счет Ким или она просто вынужденна общаться с ней, можно только догадываться...

Подождите...