Сечин обвинил Навального в промышленном шпионаже Президент «Роснефти» Игорь Сечин считает, что блогер и миноритарный акционер компании Алексей Навальный действует в интересах конкурентов компании. «У господина Навального есть право защищать свои интересы. Другое дело надо понять совпадают ли они с интересами акционеров «Роснефти». Здесь вам надо может разобраться, поподробнее посмотреть на его работу. По некоторым данным, которые проходили в прессе, он является адвокатом, нанятым компанией Hermitage Capital», – сказал он на годовом собрании акционеров компании в Санкт-Петербурге. «Просто по заказу других компаний, которые выбрали этот путь для получения информации о своих конкурентах. Если закон позволяет эту работу проводить, пожалуйста. Вы тоже для себя должны понимать, он защищает подчас не в целом интересы акционеров, а свои конкретные частные интересы», – цитирует чиновника Интерфакс. Навальный прокомментировал слова президента "Роснефти" в своем твиттере. "Передайте кто-нибудь Сечину, что раньше я знал, что он просто жулик, а теперь выяснил, что он еще и дебил", - написал он. Отметим, что Навальный в течение последних лет пытается через суды обязать «Роснефть» предоставить ему протоколы заседаний советов директоров за 2009 год, а также копии договоров на поставки нефти в Китай.

Подпишитесь на наш
Блоги

Навальный: "Передайте Сечину, что он дебил"

04:18, 21 июня 2012

Автор: mataharey

Комменты 22

Аватар

Я люблю в бездарных их смелость, их мужество, их четкую политическую ориентацию, их ясные взгляды и огромную увлеченность. Я только ненавижу их работоспособность. Жванецкий Михаил

P

Он далеко не дебил, просто крыть нечем.

Аватар

Бу-у-га-га! От клоуны-то)))))))))))

Аватар

Нахальный как всегда жжет. они там все развлекаются. мне, если, чесн, среди них никто не симпатичен. что власть...что аппозиция...сплошная пичалька.

Аватар

толковый чувак!.)))

Подождите...