Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после матча с Англией не стал сильно критиковать судейство. «Еще раз хочу сказать, что мне за эту команду не стыдно, и в обиду я своих игроков не дам. Проиграли так проиграли, но на судейство я валить все не буду. Вы и сами все видели. Сборная Англии в первом тайме ничего не показала, а сколько раз мы били по воротами? Мяч не лезет в ворота, значит, сегодня не наш день, значит, я сегодня не фартовый. Мне очень жаль, что так случилось. Это футбол, здесь кто-то должен выиграть, и кто-то – проиграть». Незасчитаный гол Девича

Олег Блохин дает отпор журналисту. Обязательно посмотрите.

Подпишитесь на наш
Блоги

Настоящий лидер сборной!

14:09, 20 июня 2012

Автор: Stella-66

Комменты 114

F

почему

Аватар

"Мяч не лезет в ворота, значит, сегодня не наш день, значит, я сегодня не фартовый. " вот эта фраза лишняя, такое только у наших есть, вера в удачу... зарубежных игроков тупо тренируют, и они выигрывают за счет того, что они хорошо умеют делать свое дело. а наших и тренируют абы как, и потом говорят - фи.. погода не та была... ребят все ок.. это расслабляет, не позволяет быть в тонусе. действительно - зачем тренироваться, если мяч не фартовый? бред! а что за игроков заступился, молодец, поддержал.

Аватар

Приятно, что у соседей (Украины) такие адекватные болельщики и, стыдно за российских быдло-псевдо-болельщиков

Аватар

За слова "игроков в обиду не дам, ругайте меня" хочется поклониться ему в пояс. Таким должен быть тренер. Но уже ничего не изменить. Я могу много перечислять таких голов и моментов, когда судьи изменили весь результат матча, ну а смысл, ничего не меняется. УЕФА не выгодно вводить технологии. А жаль.

Аватар

Блохин мой кумирище!!!!!!!!!!! Какие эмоции, и такой стержень у человека!!! Мужик!

Подождите...