Всем доброго времени суток! Спасибо всем 4 сборным за прекрасные матчи. Вчера нам точно было не до сна! Сегодня с нетерпением ждем песню от ирландских болельщиков, любуемся Буффоном, Сексом (я не оговорилась!) и прочими красавчиками.

Криштиану Роналду вчера два раза сказал сборной Нидерландов: "давайдосвиданья"

А сборная Германии отправила домой сборную Дании пока матч не начался, предлагаю посплетничать о мужской футбольной дружбе :-)

ну и горяченькое, наш любимый Златан и любовь Шакиры мило воркуют о забитых мячах, по всей видимости

с Игнацио Абате что думаете?)))) может просто прикалывались...

Подпишитесь на наш
Блоги

Футбольная флудилка

00:33, 19 июня 2012

Автор: Stella-66

Комменты 334

Аватар

Спасибо всем. Игра была скушноватая, но Сплетницы - нет ))). Стелла, завтра на том же месте? Может откроешь двери салуна минут на 10 до начала матча? Для разогреву?

Аватар

девы всем спасибо за отличный вечер, а футболистам за хороший (не блестящий) но честный футбол! Стелла спасибо, всем спокойной ночи и до завтра! Ибрашка приснись мне)))

Аватар

Девочки, первый раз плачу на этом Евро. Жаль Хорватию - боролись как львы, ИМХО ничуть ну слабее Испании. И болельщики до последнего надеялись... Грустно.

Аватар

...Все. со спокойной душой иду спать!)) Вот такой футбол я понимаю)) Всем спок.ночи и до завтра)) P.S. Спасибе Стелле за интересную идею)

Аватар

с какой грустью комментатор по спорт-1 говорил про извинения сборной Польши перед болельщиками, а ещё о том, как отлично играла сборная Ирландии, как отдавала все силы, хотя, в плей-офф так и не вышла. блин, реально грустно это всё слушать.((

Подождите...