Привет мои любимые, любимые футбольные болельщицы, страстные, эмоциональные и немного сонные!)))) Сплетниц дождем не напугаешь, поэтому спасибо всем, кто переждал дождик в нашем фан-клубе Геннадия Орлова.

После небольшого перерыва матч Франция-Украина закончился со счетом 2:0, а вот второй матч в группе был гораздо интереснее и захватывающе.

Олаф Мёльберг заколотил два мяча в ворота сборной Англии

Златанушка, к сожалению, не реализовал свои голевые возможности, но был как всегда на высоте. Ибра, мы верим в тебя, реально это сборная была одной из лучших на этом чемпионате, просто удача была не на их стороне.

Швеция-Англия, 2:3 Не обошлось и без приколов. Сплетницы заценили новую "стрижку" Уэйна Руни.

Спать ушли в прекрасном расположении духа, я по крайней мере точно! Спасибо Владимиру Стогниенко, который не давал нам заснуть со своими остроумными комментариями. "Ну и Руни заулыбался.. думает - не зря стригся, выйду в следующем матче, всем покажу".

наш новый любимчик

для разогрева к нам пришел Джабриль Сиссе, которого Лоран Блан не взял на нынешнее Евро

кусочком секса сегодня также будет Фредди Юнгберг

ну и Капитан Америка Карлос Боканегра

Лично я сегодня буду присутствовать только на одном матче. Пожелаем России удачи!!!! Алан, я в тебя верю! Ну, если уж матч совсем не задастся, посмотрите данный ролик хотя бы 2 раза, настроение поднимает колоссально!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Футбольная флудилка

00:28, 17 июня 2012

Автор: Stella-66

Комменты 632

Аватар

а есть статистика удара по воротам команлд? так просто уже душу успокоить...мне, кажется, Россия в превосходстве, тут тупо везение , мляяяяя((

Аватар

Я так расстроена, что даже заснуть не могу,буду теперь до утра шарить по инету(

A

Украина проиграла сильной сборной ( в этом матче даже ничья считалась победой для них). А Россия считалась фаворитом в этой встречи, возможно это сыграло против них. Воистину если не забиваешь ты- то забивают тебе. Удачи польским полицейским.

Аватар

Да спасибо, девочки,я тут и не играла,но устала морально,а они играли, как могли, так что и им спасибо!

Аватар

спасибо всем, особенно фан-клубу им Вовчика!!!

Подождите...