Меня не интересовало Евро 2012 (я защищена от помидоров), но на каждом углу и на каждом форуме, где я бываю, об этом говорят, поэтому я случайно попала на недавний матч Россия и еще кто-то там, сорри не помню и затянуло. Орала на кухне так, что напугала соседей, наверное. Но это лирическое отступление, в общем, как только я прониклась футболом, я узнала о видео которое в буквальном смысле взорвало интернет, видео милой няши, как ее называют, создают группы имени ее. Девушку зовут Эля и это все что о ней известно.

image

То самое видео

Итак, что вижу я на видео: - симпатичная девочка - автозагар - пергидроль - губы уточкой От чего тащатся все: - от милого смущения - няшности персонажа Я не могла спросить вас, Сплетник в каком-то роде эксперт по красоте девушек, как вы расцениваете, что так привлекто мужское население, как они пишуь - добрые глаза и застенчивая улыбка.

image

Стоит ли поучится у Эли этому? И чем же она приворожила всех, если я вижу утку, а мужики стонут?!

image

Обновлено 16/06/12 01:19: интервью Эли и ее жениха

Подпишитесь на наш
Блоги

Эффект Эли

02:45, 16 июня 2012

Автор: turquoise2509

Комменты 93

B

какой жуткий цвет волос....

A

какая скромность?! о чем вы? сломалсь вся девушка ... противно

S

милая девушка,но особенно на втором видео,которое так же есть на youtube,где она так как бы "задумчиво" к губам прикладывает палец,ну настолько наигранно..скромность хороша,когда она естественна,а когда на камеру работа..

Аватар

Вот это естественности и красота: http://www.youtube.com/watch?featur e=endscreen&NR=1&v=rvAjbq1k0ls А Эля, будто ждала и дождалась наконец, что ее покажут на большом экране.

R

Милая девушка с приятной улыбкой. Импонирует ее застенчивость. Никакой фальши не вижу. понимаю мужчин которым она приглянулась)

Подождите...